Ведь вроде по закону как я слышал, им положено 33% на двоих!

• г. Сегежа

У меня 2-е детей от прошлых браков! Что первая-бывшая жена взыскивает 1/4,что и вторая! Ведь вроде по закону как я слышал, им положено 33% на двоих! Поскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд об уменьшении размера алиментов на содержание каждого ребенка до 16,5%

Спросить
Пожаловаться

У меня есть двое детей от разных браков.

Первая жена по решению суда с меня взыскивает 25 процентов за первого ребенка с 2011 года, вторая жена подала тоже на элементы 1/6 зарплаты за второго ребенка с декабря 2013 года. Во втором решении суда указана только о взыскании в пользу второй жены. Вопрос: сколько будет получать первая?

Суд присудил 33% алименты, двум женам (бывшая и настоящая). бывшая подала апелляцию... Что ожидать от суда? Ведь по закону на двоих детей положено 33%...

Буду благодарен за информацию.

Я женат второй раз, от первого я плачу алименты 25% от зарплаты. У меня от второй жены родился ребенок. Получилась так, что вторая супруга подала на алименты. Ей в суде сказали, что она будет 1/6 от зарплаты получать и первая жена тоже будет получать 1/4. Вроде бы по закону на двоих детей должно 33% от зарплаты, что мне делать?

Я вторая жена с мужем хотим заключит нотариальное соглашение о выплаты алиментов на двоих детей. Подскажите пожалуйста что сделать дальше чтоб первая жена с одним ребенком не получала 25%

В каких частях удерживаются алименты на двоих несовершеннолетних детей от разных браков? Если первая жена подала на 1/4, а вторая на 1/6? Сколько будут высчитывать каждой?

Работая пять лет, скрыл от первой жены доход, в пользу алиментов. Проживают со второй женой, имеем двоих детей. Вторая жена теперь тоже подала на алименты чтобы уменьшить процент. Адвокат говорит что вторая жена сейчас будет получать 33% первая 17%.а что если приставы по считают мои скрытый стаж работы, узнают доходы. И как они будут у меня их удерживать? Если больше 50% по закону удерживать не положено. И имеют ли они право приити ко мне на квартиру ипотечную, оформленную на мою жену и описать вместе нажитое имущество?

У меня имеются двое детей от разных браков. Первая жена подала на алименты а второя нет сколько процентов я должен платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Первая жена подала на алименты, я не платил, образовался долг. Если вторая жена подаст на алименты на наших двоих детей, сколько % будет получать первая на одного и вторая на двоих?

Спасибо.

К вопросу №12763025 от 27.06. Половину наследства забирает первая жена. Вторая половина делится на жену, мать, на двоих детей. То есть жене достается восьмая часть. У первой жены право на половину наследства бессрочное, нет ли срока давности?

Может ли отец двоих детей от разных браков получить материнский капитал, при этом дети живут с ним и с его второй женой (матерью второго ребенка)? Первая жена (мать первого ребенка) и вторая жена не получали мат капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение