Надо ли его повторно снимать с регистрации в связи со смертью?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, как взять повторное свидетельство о смерти в городе Пермь, Если я живу в Санкт-Петербурге, А съездить туда нет возможности. Умерший был снят с регистрации в 2004 году в связи с осуждением. Надо ли его повторно снимать с регистрации в связи со смертью? Заранее благодарю! Как его удалить из числа прописанных в лицевом счёте?

Ответы на вопрос (1):

Я могу запросить для Вас повторное свидетельство. Если хотите, пишите по email.

Спросить
Пожаловаться

г.В момент регистрации я был зарегистрирован (прописан) постоянно в другом городе РФ.Непонятно мне причинам, я был снят из постоянной регистрации по запросу местного паспортного стола Санкт-Петербурга из города где ранее проживал, и был зарегистрирован постоянна в Санкт-Петербурге.

Мой муж, гражданин Египта, во время пребывания в связи с работой в г.Пермь подал там в октябре документы на оформление разрешения на временное проживание.

Пакет документов был принят ОВИРом Перми. Сами мы живем в Санкт-Петербурге.

Возможно ли перевести докуметы из ФМС Перми в ФМС Санкт-Петербурга для получения разрешения на временное проживание в Санкт-Петербурге или необходимо дожидаться ответа ФМС Перми и ехать за разрешением в Пермь? Или стоит заново подать документы в Санкт-Петербурге?

Не желательность отъезда в Пермь объясняется рождением ребенка месяц назад.

Заранее благодарю за ответ.

Сем грозит повторное осуждение при повторнэ.

Вышла замуж, пытаюсь получить паспорт с новой фамилией. Необходимо свидетельство о рождении, которое утеряно. Живу и работаю в Санкт-Петербурге, родилась в Вышнем Волочке Тверской обл., где в то время служил отец, каких-либо знакомых в городе не имею, съездить туда в ближайшее время возможности нет. В ЗАГСе Приморского района Санкт-Петербурга принять заявление о выдаче повторного свидетельства отказались, в МФЦ г. Санкт-Петербурга также ответили отказом. Время идет, кажется, надо собирать деньги на штраф за не вовремя полученный паспорт... и как выйти из положения, не представляю.

Потеряно свидетельство о рождении как получить повторное? Живу в другом городе возможности нет туда поехать! Как быть?

Как получить повторно свидетельство о смерти мужа из другого города? Нет возможности съездить. Можно ли это сделать каким-то другим способом?

Как получить повторное свидетельство о смерти в Москве если оно выдано в Санкт-Петербурге, так как родственники свидетельство не отдают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить свидетельство о рождении умершей тети, если у меня нет ее свидетельства о смерти. А свидетельство о смерти (повторное) выдают при наличии свидетельства о рождении умершей, которое подтверждает нашу родственную связь. Получается замкнутый круг.

Я хочу с мужем развестись свидетельства о браке у меня нет я живу в другом городе и возможности нет взять повторное свидетельство что делать.

У меня умер отец, чтоб подать заявление на наследство мне нужна справка о месте его регистрации, но ее не дают, так как там прописаны умершие родственники, не хватает одного Свидетельства о смерти матери. Я сделала доверенность на тетю, так как живу в другом городе. Может она по доверенности взять в ЗАГСе заверенную копию или повторное Свидетельство о смери моей матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение