В барке прожили 13 лет. Воспитывали сына, которого ждали 5 лет. Приехав на дачу застала мужа с другой женщиной.

• г. Уральск

В барке прожили 13 лет. Воспитывали сына, котрого ждали 5 лет. Приехав на дачу застала мужа с другой женщиной.

Ответы на вопрос (1):

вы можете отказаться от своего иска.

Спросить
Пожаловаться

Мой отец прожил более 20 лет в гражданском браке с другой женщиной. Месяц назад он умер. Имеем ли мы, его родные дети право на его долю от квартиры, машину, гараж, дачу и счета в банке?

Помогите пожалуйста советом. В мае мы расстались с мужем по причине его измены. Было подписано нотариальное соглашение в том что сын 7 лет остается со мной а муж выплачивает алименты. Алименты до сих пор не выплачиваются. Муж по договоренности забирает сына на выходные на дачу к родственникам, где муж живет с этой женщиной. На даче все постоянно выпивают, сын в свободном полете с братьями-ровесниками. Сын спит в одной комнате с мужем и его женщиной. После дачи сын приезжает всегда возбужденным, неуравновешенным. Консультировалась с психологами, мальчик эмоциональный и ранимый, начинает путать понятия семьи, жены, матери. Просила мужа не быть на даче с этой женщиной, тем боле не спать с ней в присутствии мальчика. Каждый раз он обещает и не выполняет обещания.

Имею ли я право просить в суде встречи сына ТОЛЬКО с отцом?

Также возможно ли потребовать оплату материальной компенсации за измену мужа и лечения психологического состояния ребенка (справками не подтвержу).

Сложная ситуация.. Я прожил с женщиной в гражданском браке 5 лет. Воспитывал сына. По документам отец ребёнка её бывший муж. Я его воспитывал с трёх месяцев. Настоящий отец, хочет чтобы я усыновил ребёнка. Я тоже этого хочу. Но его мать этого не хочет.. Возможно ли каким нибуть образом сделать усыновление? И вообще я какие нибуть права имею на ребёнка?

После смерти мужа Осталась неприватизированная дача. Членская книжка была оформлена на него. После смерти Я написала о вступление в члены СНТ. В браке прожили 12 лет. От первого брака имеется сын. Сей час сын от первого брака претендует на дачу, так как она была приобретена за 7 лет до моего вступления в брак. На даче за 12 лет появлялся 3-5 раз.

Я разошелся с гражданской женой с которой прожил семь лет имеем общего ребёнка. Вместе покупали дачу. Дача оформлена на жену могу я получить половину дачи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прожил с женщиной больше 20 лет. в гражданском браке, сейчас хочет бросить. Квартиру купили+старую обменяли. Построили дачу 3 года назад, что делать ведь она лет 10 не работает. Я прописан у родителей, дача на детей. Дети не мои.

Муж умер 4 года назад, сын унаследовал 1/6 долю квартиры и долг в банке. Сыну 15 лет. долг банку платил другой наследник, а нам банк выдал справку, что к сыну претензий нет. теперь свекровь, которая оплатила друг банку, подала иск на моего сына, чтобы с нас взыскать часть суммы. Что нас ждет? Могут меня, как мать обязать платить за сына. Муж сына не воспитывал, алименты не платил, а теперь сын должен платить за него. Как нам быть?

Моему мужу несколько лет назад свекр переписал земельный участок. Через несколько лет мы его продали и купили дачу. Дача оформлена на мужа. Могу ли я претендовать на половину дачи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение