До скольки лет включительно можно провозить детей в общественном транспорте! Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

До скольки лет включительно можно провозить детей в общественном транспорте! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

детей в общественном транспорте можно провозить в любом возрасте.

Спросить
Пожаловаться

Не совсем понятно: семь лет включительно или нет? Спасибо.

Сколько детей возростом до 7 лет можно провести бесплатно в общественном транспорте, если они не занимают место.

В правилах пользования общественным транспртом есть пункт" Пассажир имеет право бесплатно провозить детей в возросте до 7 лет (включительно). Могу ли я провести ребенка, которому исполнилось 7 лет бесплатно.

Спасибо.

Могу ли я пожаловаться на штраф по статье 3.18.1 ч 4 за отсутсвие маски в общественном транспорте. Хотя я была на вокзале, а это общественное место, но никак не транспорт.

Перевоз ребенка в общественном транспорте песплатно до 7 лет включительно - это как? Семь лет входит или уже нет? и второй вопрос - проезд детей в пригородной электричке во время летних каникул (как оплачивается)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень интересует-до какого возраста дети имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте-до 7 лет или-до 7 лет включительно? Какими документами это можно доказать кондуктору?

Могу ли я провозить взрослый велосипед в городском общественном транспорте (автобус, троллейбус, трамвай), если да, то сколько я должен платить за провоз. Спасибо за ответ.

Могу ли я в городском общественном транспорте (автобус, троллейбус, трамвай) провозить взрослый велосипед, если да, то сколько я должен оплачивать за него? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение