Можно будучи беременной установить отцовство? Что для этого нужно какие документы и как правильно заполнять заявление?

• г. Омск

Можно будучи беременной установить отцовство? Что для этого нужно какие документы и как правильно заполнять заявление?

Ответы на вопрос (1):

По смыслу закона (семейного кодекса) установление отцовства происходит после рождения ребенка. Делается это с целью установления прав и обязанностей отца в отношении ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок на моей фамилии, хочу подать на алименты. Установить отцовство. Как првильно заполнить заявление и какие документы нужны?

Дело в том, что мы в ближайшее время будем подавать заявление на регистрацию брака и после этого хотим установить отцовство. В этом случае можно будет установить по месту жительства или нужно по месту рождения ребенка? И какие документы нужны для этого?

ЧТО БЫ ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ В ГРАЖДАНСКОМ. нУЖНО СПЕРВА УСТАНОВИТЬ ОТЦОВСТВО И КАКИЕ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ?

Скажите можно ли падать на алименты на мужа будучи еще беременной на каком сроке беременности и какие документы для этого нужны и куда обращаться нужно? Спасибо!

Какие документы нужно для установления отцовства в загс: если мать гражданка таджикистана и ребенок рожден на территории таджикистаната, а отец гражданин россии и хочет установить отцовство, что нужно для этого? Заранее спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к вам вопрос. Как установить отцовство, если я мать одиночка? Какие плюсы и минусы от отцовства? И какие нужны документы для установления отцовства?

Можно ли установить отцовство ребенка если отец умер. Какие нужны для этого документы. Спасибо.

Здравствуйте, как можно родному отцу установить отцовство? В свидетельстве о рождении он не вписан, но согласен на установление. Какие документы нужны? Нужна ли прописка для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение