Что будет человеку, если у него найдут мои украденные права?

• г. Краснодар

Что будет человеку, если у него найдут мои украденные права?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей! Все зависит от обстоятельств!

Спросить
Пожаловаться

И украдены ли они были?

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть мне украденные драгоценности, заложенные в ломбард? Это сделал известный мне человек, пришедший в гости. Если я подам иск в суд на него, я могу добиться возврата украденных ценностей через суд? Спасибо.

Украли банковскую карту на которой было 5000 р, было написано заявление в полицию, если банк возместит мне украденные деньги, могу ли я после этого, если найдут человека который украл взыскать и с него украденную сумму?

Сколько времени по закону нужно чтобы нашли телефон украденный у меня 2 недели назад? Следователь сказал что будут искать пока не найдут. А если не найдут, что тогда?

Уже прошла 50 дней ещё не нашли мой украденные телефон. Хочу спросить если не найдуть кто оплатить сумма телефона? Спасибо за ране за ответ.!

Что будет, если человек выстрелил в дверь из ружья, в качестве угрозы другому человеку, кто выстрелил, говорит ружья у него нет, оперативники, тоже ружьё ненашли, но есть входное и выходное отверстие от выстрела, свидетелей нет. Что будет стрелявшему, если так и ненайдут ружьё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После заведения уголовного дела по краже на заводе, украденные детали были возвращены в собственность завода. Имеет ли право завод требовать возмещение стоимости украденных деталей?

Украденные средства с кредитной карточки. Заявление в милицию и банк написаны. Обязана я платить процент на сумму украденных средств, если идет расследование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение