Смогу ли я. Вернуть компенсацию у врача стоматолога. За ошибку, своих коронок?

• г. Краснодар

Смогу ли я. Вернуть компенсацию у врача стоматолога. За ошибку, своих коронок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если врач действительно допустил ошибку то в соответствии с законом о защите прав потребителей Вы сможете требовать устранение недостатков или возврат уплаченных денежных средств, а так же имеете право на компенсацию морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Если Вам некачественно была оказана мед. услуга, то Вы имеете право на компенсацию причиненного Вам вреда, убытков, компенсацию морального вреда.

Обратитесь с письменной претензией в мед. учреждение, оказавшее Вам некачественную услугу.

Если у Вас еще остались вопросы, пишите, постараюсь Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Помогите советом! Моя должность звучит, как заведующий стоматологическим кабинетом - врач - стоматолог. Продолжительность рабочей недели была 33 часа, как положено врачу - стоматологу. Теперь юрист настаивает на 39-часовой рабочей неделе в связи с тем, что я заведующая кабинетом, а не просто врач стоматолог. Я несу полную нагрузку врача - стоматолога. Правомерно ли это требование об увеличении рабочей недели? С уважением.

Я врач стоматолог терапевт, могу ли я работать медсестрой предрейсовых осмотров водителей со своим дипломом и сертификатом повышение квалификации врача стоматолога.

Должен ли пациент оплачивать лечение у врача стоматолога? Конкретно деньги просят за пломбирование зуба? Если направил к стоматологу мой лечащий врач гинеколог, поликлиника не частная врачи принимают по полису омс.

Знакомой делали зуб. И врач сделал ошыбку грубую и в этого врача потратили 8000 грн. пошли к другому врачу и тот сказал что эта ошыбка очень опасна. И стоимость удаления этой ошыбки примерно 1000$. Можно ли требовать 1000$ от врача который сделал ошыбку?

На медицинской экспертизе врач-стоматолог не высверлила фрагменты коронки для химического исследования. Осмотр был только визуальный. Хотя вопрос для экспертизы был поставлен судом, из какого материала коронки? Основание для вопроса - наличие химического привкуса во рту. Врач-стоматолог являлся приглашённым - пригласило учреждение судмедэкспертизы. Получается экспертиза неполная. Правомерны ли действия врача-стоматолога, т.к. был отказ изымания фрагментов коронки. Где можно правомерно исследовать химический состав фрагментов коронок? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать в суд на врача ортопеда-стоматолога, который устанавливал мне металлокерамические коронки в 2011, 2012 годах, сам же занимался подготовкой зубов к установке коронок, пролечивал каналы (эим занимается терапевт-стоматог), в результате его лечения и установки коронок:

1. Воспалены десны, с нагноением

2. Большая часть зубных коронок слетела

3. Гной в каналах зубов.

Это в крадце мои проблемы. Сейчас перелечивает зубы в этой же клинике другой врач терапевт-стоматолог, клиника согласна переделать все коронки, но я хочу предъявить претензии конкретно к тому врачу, лишить его права врачебной деятельности и возмещения мне морального ущерба. Подскажите, пожалуйста, с чего начать и как это сделать? Заранее огромное спасибо.

Жалоба на врача - стоматолога, после установки двух коронок, разрушились 3 зуба, врач отказывает в дальнейшем лечении разрушенных зубов, имеет ли он право на отказ?

Как вернуть деньги за ошибку врача стоматолога? Два месяца назад была на операции по удалению зуба мудрости в платной клинике и врач по ошибке удалил здоровый зуб рядом, заметили это только спустя два месяца когда делала 2d снимок зубов, где это четко видно. Как правильно действовать, возможно ли потребовать от клиники денежную компенсацию имплантации зуба и морального вреда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение