Нужно написать заявление об отказе от предоставленного администрацией жилья. Т. К. Оно не подходит для проживания.

• г. Уфа

Нужно написать заявление об отказе от предоставленного администрацией жилья. Т. К. Оно не подходит для проживания.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Обратитесь с заказом к выбранному Вами юристу. И предложите ему условия. Очно или дистанционно.

Спросить
Пожаловаться

Если после пожара людям администрацией было предоставлено жилье в общежитии, обязаны ли они платить за коммунальные услуги предоставленного жилья до получения основного?

Объясните, пожалуйста, есть ли основания для отказа в приватизации муниципального жилья, предоставленного для проживания по срочному договору социального найма. Первый договор заключен 04 октября 2011 по 03 октября 2012, а второй 04 октября 2012 по 03 октября 2015.

В данном жилье зарегистрированы граждане по месту пребывания (временно)

В какой форме написать заявление в суд об отказе от бракованной квартиры (непригодной для проживания не признана), полученной по программе переселения из ветхого жилья?

Мне нужно написать заявление в комиссию по признанию жилья не пригодным для проживания или аварийным. Сказали, что я должна сама выбрать, что указывать в заявлении, либо не пригодным для проживания, либо аварийным. При изучении постановления №47 мне абсолютно не понятна разница. По моему разумению это комиссия должна решать какое у меня жилье. Я в растерянности. Помогите пожалуйста.

Работодатель предоставил мне жилье на основании доп. соглашения к трудовому договору. Собственником жилья является работодатель. Мы оформили договор аренды жилья на 1 год с возможностью продления договора и с возможностью выкупа мной предоставленного жилья. Какие документы нужны чтобы в предоставленном жилье прописаться как по месту жительства (не пребывания). Так же со мной могут проживать гражданская жена и дети (они указаны в договоре как имеющие права совместного проживания). Какие документы нужны для их прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переселение из ветхого жилья что я могу требовать могу ли я отказаться от предоставленного жилья если оно находиться далеко от прежнего места проживания и если оно не соответствует строительным нормам и могут ли мне предоставить жилье большей квадратуры чем была ранее семья из трех человек.

Чтобы признать жилье не пригодным нужно написать заявления подскажите как его правильно написать? Частный дом можно признать не пригодным для проживания?

Я работаю и мне предоставляют жилье в общежитие. Имеют ли право помимо подоходного налога 13 процентов, снимать еще проценты от предоставленного жилья? Хотя сумму за проживание они уже сняли с зп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение