Сотрудник ЦПЭ в северной Осетии подкладывает наркотики и угрожает - что делать дальше?

• г. Владикавказ

Мы живём в северной Осетии. Сотрудник ЦПЭ уже второй раз подкладывает ему наркотики и при этом угрожает. Писала во все вышестоящие организации, но никто не реагирует нормально. Как и что делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Зашить карманы.

Спросить
Пожаловаться

Что такое ЦПЭ? Мы не обязаны знать всю аббревиатуру...

Спросить
Пожаловаться

Как получить гражданство РФ в упращенном порядке, в Северной Осетии гражданам РЮО (республика Южная Осетия)

Моему мужу уже второй раз подкладывают наркотические средства в карман. Доказать ничего невозможно! У них все эксперты свои, отпечатки накатали очень легко. Я не знаю что делать, помогите пожалуйста! Как доказать невиновность, как помочь мужу?

Я георгий мне 14 лет живу в северной осетии хочу поехать к лтцу в южную осетию, какие дакументы нужны?

Как получит паспорт РФ в 24 года, я родился в РФ Республика Северная Осетия-Алания, мама Гражданка РФ, у меня есть свидетельство о рождении и свидетельство с род дома 1994 ого года, учился я в школе СОШ номер 8, в Северной Осетии, Но есть ошибки, у меня в свидетельстве мама записана как Алборова Лия Давидовна, а у нее в паспорте как Хугашвили Лия Александровна, мама говорит что в то время писали со слов! И по этому так! Что делать чтоб получить паспорт, я 4 раза собирал и подал на справки, и все 4 раза мне сказали что не достаточно докозательств, что мне делать в этом случае?

Эйвон мошенники самые настоящие, сил уже не хватает, всё угрожают и угрожают, сколько раз надо всё оплатить что бы они отстали? 4 раза оплатила, сколько ещё раз надо? Я уже спать нормально не могу от страха! ( ( ( ( ( ( (

Остановили на посту гибдд заставили против тест мочи на наркотик, тест показал что есть наркотик, отвезли сдать анализ мочи на наркотик сказали что будет готов через 10 дней, машину отвезли на штраф стоянку, сдал утром независимую экспертизу пришёл анализ что нет наркотика что делать дальше, я не то что наркотики я даже пиво не пью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я студент и меня уже второй раз избивает охрана университета чоп, при чём первый раз снял побои написал заявление, буквально через 4 дня когда снова появился во втором филиале того же вуза меня снова избили всё те-же охраники, снова снял побои и написал заявление всё приобщили к матерьялам дела, что делать как найти управу на садистов если полиции всё равно, так как уже писал заявление и меня после этого избили всё теже охранники, 10 дней уже прошли что делать дальше? Что грозит обидчикам? Можно ли расчитывать на компинсацию?

Может ли пройти паспортный контроль на таможне и без родителей несовершеннолетний в возрасте 17 лет? Из Северной Осетии в Южную Осетию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение