Украли телефон дорогой дал посмотреть телефон а он с ним скрылся хоть и знакомый что делать говорит что не брал и врет.

• г. Волгоград

Украли телефон дорогой дал посмотреть телефон а он с ним скрылся хотьи знакомый что делать говорит что не брал и врет.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию по факту кражи.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление в дежурную частьь руководителю РОВД Опишите суть И пусть с вашим обидчиком поговорят. Припасите по больше имеющихся доказательств по вашему заявлению.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Потерялся или украли телефон. Написали заявление о краже. Делу ход дали и нашли телефон у знакомого. Ждет суд. Этот знакомый ходил с телефоном и не знал о пропаже, даже с хозяином телефона стоял рядом и показывал чтото в телефоне. Говорят что нашли телефон соседи и отдали этому знакомому. Срок светит до 5 лет ему ни за что. Как быть в этой ситуации? Знакомый и хозяин телефона ничего против друг друга не имеют, хорошо общаются.

В полиции дали отказ в возбуждении уголовного дела по краже телефона, что делать и куда идти дальше? Есть доказательства (запись видеосъемки на работе), телефон украли на работе, на видео четко видно кто украл телефон, есть адрес и телефоны воров. Что делать как найти телефон? Куда обратиться?

У меня пропал очень дорогой телефон точно не могу утверждать потеряла я его или украли. Обратилась в полицию, написала заявление. Заявление звучит так"прошу вас оказать содействие в установлении пренадлежащего мне сотового телефона который пропал."Но знакомые мне говорят что искать не будут, надо было писать что украли. Стоит ли мне ждать помощи от полиции или можно забыть про телефон? Заранее спасибо!

У меня знакомые попали в ситуацию в которой не знают что делать подскажите пожалуйста, знакомые зашли проверить брата к его девушке в дом, они лежали спали, его сестра забрала свои ключи от машины и его телефон, в это время их знакомый начал осматривать квартиру и в это же время залез к хозяйке дома в сумку, все просмотрел... она забрала ключи от машины и телефон, уехали... через некоторое время приезжают обратно посмотреть остался ли ее брат там, она сидела в машине, а знакомый зашел в дом, через некоторое время приходить садиться обратно в машину и они уезжают. На следующий день выясняется что пропал телефон и бижутерия... подскажите пожалуйста если подадут в суд, что им грозит, так как она ничего не брала, а он все отрицает, говорит не брал..., хотя за ним раньше были замечены кражы, но никто никуда не сообщал!? на них могут повесить статью незаконное проникновение в жилище?

Мой знакомый брал кредит дал мой телефон кредит не вернул тепер они достают меня что делать?

В августе обокрали наш магазин, украли деньги и компьютер (документов у меня нет на него, покупала с рук у знакомых) , грабителей было двое, одного нашли а другой скрылся, прошло два месяца, следователь говорит, что грабитель был один и он ничего не брал, куда обращаться, что делать, у нас все органы продажны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отдал телефон в ремонт, сказали через неделю прийти, пришел начали рассказывать сказки, потом узнаю, что парень у меня который принимал телефон в ремонт своровал телефоны с ремонты и скрылся, что делать? Говорят если найдем сами разбирайтесь с ним.

У меня с портмана украли деньги я доя себя хочу узнать кто украл можно ли делать експертизу платить буду сам. украл человек который живет самной но он говорит что небрал. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение