Я сейчас на сайте судебных приставов увидела что у меня штраф спи-1000 рублей, что это такое, и меня ни кто не оповестил.

• г. Абакан

Я сейчас на сайте судебных приставов увидела что у меня штраф спи-1000 рублей, что это такое, и меня ни кто не оповестил.

Ответы на вопрос (1):

Сходите на приём к приставу. Он Вам всё и расскажет. Или дозвонитесь. Правда не легко это сделать. Об оповещении. Приставы должны, но не делают. Как и везде, впрочем)

Спросить
Пожаловаться

В октябре выписала штраф 1000 рублей. В середине апреля оплатила его. Сегодня на сайте судебных приставов случайно увидела, что на меня сделан исполнительный лист. В воскресенье улетать в Турцию? Выпустят ли меня и что мне сейчас делать.

Меня оштрафовали в транспорте на 1000 руб. 23.12.13 г. штраф оплатил 13.01 2014 г в сумме 1000 руб. есть чек с отметкой банка, а теперь на сайте судебных приставов увидел ИП от 18.02.2015 г. судебный пристав наложил орест на сумму 1864,58 на мою карту и повесил это в сайте. Телефон приставов не отвечает, 3 дня звоню никто не берет. Что делать?

Было извещение от судебных приставов на 2 штрафа по гбдд назначена дата посещения судебных приставов но ввиду того что я с трудом передвигаюсь была операция на позвоночнике являюсь инвалидом 2 группы, я созвонилась с ним объяснила ситуацию, она мне сказала, что штрафы снимут со сберкнижки, штраф не сняли, зашла на сайт судебных приставов и увидела, что на каждые 500 рублей мне начислили еще штраф по 1000 рублей о наложении штрафа меня никто не извещал. Правомерные ли действия и почему на каждый штраф, ведь извещение на посещение было одно общее, а не три отдельно и от них я не скрывалась, предоставила справку о состоянии своего здоровья, можно ли вернуть начисленный штраф 3000 рублей и куда обратится.

У меня в собственности имеется автомобиль. Управляет автомобилем мой муж. Недавно, оплачивая штраф, выписанный в сентябре, обнаружили еще не оплаченный штраф от марта. При этом извещения о штрафе мы не получали, от судебных приставов тоже не было никакой информации. На сайте ГИБДД штраф есть от марта, а вот на сайте судебных приставов дела на мое имя нет. Могут ли дело о неоплаченном штрафе передать в суд, при этом не оповестив собственника о наличии этого штрафа?

Вопрос такой. Вчера снял деньги с сберегательной книжки на которую приходят только средства как участнику боевых действий, и оказывается что судебные приставы сняли деньги за штраф 500 рублей (о штрафе я не знал уведомления не какие не приходили) От судебных приставов тоже никаких уведомлений не было. Приехал к судебным приставам (от них только узнал о штрафе). Должностное лицо которое занималось моим штрафом на больничном (девушка) Кто замещает ее естественно ему все по барабану, смотрит базу и опять мне говорит что штраф 500 рублей, спрашиваю а за что еще 1000 вразумительного ответа не получаю отправляет меня в Цаф ГИБДД гСаратова (проживаю в гБалаково) Правомерно ли списание средств судебным приставом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Сейчас зашла на сайт приставов и увидела, что с меня якобы взыскивают некую сумму. Нашла судебный приказ на сайте там написано, что судебный приказ сдан в архив. Как это понимать.

Вчера утром я увидел сообщение от сбербанка взыскание/арест по требованию судебных органов 3000 руб. Зайдя на сайт судебных приставов, я увидел неуплоченный штраф в размере 3000 рублей. И вот у меня такой вопрос: удержание с карты это и есть оплата штрафа или мне его нужно оплатить? Если я уплачу вернутутся ли мне средства удержанные на карте?

Ответьте пожалуйста, могу ли я оплатить только сумму штрафа, если дело передано судебным приставам? При этом сумма штрафа 500 р, а сбор исполнителя 1000 р. Дело в том, что мой отец пошел оплачивать свой штраф к СП,и там ему сказали, что на меня есть штрафы, которые я не оплачиваю, при этом никаких извещений мне не поступало, ни судебных, ни от СП,ни звонков. И только когда отец пришел домой и сказал мне об этом, я зашла на сайт СП и увидела, что у меня действительно есть штраф за дороги 500 р. и плюс еще 1000 исполнительский сбор. И приставы требуют, чтоб я оплатила именно им,и обязательно с исполнительским сбором.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение