Как восстановить удостоверение, если потеряны экзаменационные листы из прошлых лет?

• г. Псков

Отучилась на права 2 года назад. Сдала все экзамены в этом году. Потеряла экзаменационные листы за прошлые годы, удостоверение не выдают из-за этого, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Образовательное учреждение имеет протоколы экзаменов. Попросите сделать дубликат экзаменационных листов.

Спросить
Пожаловаться

Год назад сдала экзамен в гаи, потеряла экзаменационный лист, можно ли восстановить или получить права без экзаменационного листа?

Отучилась в автошколе, сдала ПДД и автодром успешно. Первый раз город завалила. Экзаменационные листы теории и автодрома есть, а вот экзаменационный лист о несдаче города был утерян. При повторном сдаче экзамена обязательно должен быть этот билет?

Поступал в вуз, подавал документы сразу на бюджет и на договорную основу, чтобы быть первым в случае, если не пройду на бюджет. Выдали два экзаменационных листа белый (договор), зеленый (бюджет), в них проставляется баллы за все экзамены. После первого творческого экзамена, за который я получил самый низкий проходной бал, и узнал это на кафедре. Когда раздали экзаменационные листы, точнее один-белый. Спросил декана о втором экзамн. Листе, она сказала вы не прошли на бюджет (впереди еще 4 экзамена), ваш экзамен. Лист в приемной комиссии. Пошел в приемную комиссию, и нашел свой бюджетный экзаменационный лист в папке, в которой лежат листы, абитуриентов не прошедших первый (главный творческий) экзамен, в которых должны стоять баллы ниже проходного. Мой лист был пустым. Что мне нужно делать, является ли это подлогом или нарушением?

Прошла обучение на права в 2012, экзамены сдала, но права не получила, экзаменноционный лист на руках. В этом году пошла получать права в Гаи, мне сказали что протокола сдачи экзамена нет. Как получить права?

Могу я получить права по своим экзаменационным листам?

Если я сдал экзамены ГАИ в одном городе, и хочу получить права в другом городе. Могу я забрать экзаменационные листы из одного МРЭО, и предоставить в другом? Они сделают запрос в ГАИ чтобы убедиться что это мои экзамены?

Недавно сдавал экзамены на получение водительского удостоверения в ГИБДД.

Успешно сдал как теоретический, так и практические экзамены. Дело в том, что мне 17 лет и после успешной сдачи экзамена «город» инспектор забрал все мои документы, включая свидетельство о прохождении подготовки в автошколе, лист медкомиссии, заявление в отделение ГИБДД на получение водительского удостоверения, все экзаменационные листы. До 18-летия мне ещё довольно долго. Что делать, если эти документы случайно потеряются или инспектор пожелает изменить оценку «сдал» на «не сдал». Как доказать, что я успешно сдал все экзамены, если такое произойдёт? Благодарю за ответы.

Недавно сдавал экзамены на получение водительского удостоверения в ГИБДД. Успешно сдал как теоретические, так и практические экзамены. Дело в том, что мне 17 лет и после успешной сдачи экзамена «город» инспектор забрал все мои документы, включая свидетельство о прохождении подготовки в автошколе, лист медкомиссии, заявление в отделение ГИБДД на получение водительского удостоверения, все экзаменационные листы. До 18-летия мне ещё довольно долго. Что делать, если эти документы случайно потеряются или инспектор пожелает изменить оценку «сдал» на «не сдал». Как доказать, что я успешно сдал все экзамены, если такое произойдёт? Благодарю за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно сдавал экзамены на получение водительского удостоверения в ГИБДД.

Успешно сдал как теоретический, так и практические экзамены. Дело в том, что мне 17 лет и после успешной сдачи экзамена «город» инспектор забрал все мои документы, включая свидетельство о прохождении подготовки в автошколе, лист медкомиссии, заявление в отделение ГИБДД на получение водительского удостоверения, все экзаменационные листы. До 18-летия мне ещё довольно долго. Что делать, если эти документы случайно потеряются или инспектор пожелает изменить оценку «сдал» на «не сдал». Как доказать, что я успешно сдал все экзамены, если такое произойдёт? Видеозаписи хранятся всего месяц, на них опереться не получится. Благодарю за ответы.

Могу я получить права по своим экзаменационным листам?

Если я сдал экзамены ГАИ в одном городе, и хочу получить права в другом городе. Могу я забрать экзаменационные листы из одного МРЭО, и предоставить в другом? (слышал что мне не могут их не отдать)

Они сделают запрос в ГАИ чтобы убедиться что это мои экзамены?

Лишили прав прошло 2 года сдал теоретичекий экзамен получил экзаменнационный лист но по приходу в гаи отказались выдавать в связи с неоплаченными штрафами нет денег. ВОПРОС сколько по времени действует экзаменнационный лист по времени. Если мед справка действует только год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение