Защитим граждан от юридического мошенника - К чему стоит быть готовым перед посещением конторы?

• г. Тула

Читатель. Кто подскажет как называется статья если человек с юридическим образованием (пользуясь этим перед простым гражданином) вводит последнего в заблуждение? Надо одну контору посетить и хочу гражданам напомнить о Законе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обман потребителя либо мошенничество.

Смотря с какой целью.

Спросить
Пожаловаться

У меня бабушка присмерти. Есть ли закон, обязывающий муниципалитет хоронить родственников за счёт государства? А то все конторы ритуальных услуг требуют деньги на простые похороны. Если есть такой закон, то куда обращаться за его исполнением и как он называется юридически?

Как думаете реально ли решить свои кредитные долги с помощью обращения в юридические конторы? Вот сколько смотрю, картинки красивые, отзывы счастливые... но одно но!это только на сайтах данных контор, а реальных отзывов в интернете нет!? кто может посоветовать контору в москве которая помогает?

Хочу обратиться в нотариальную контору с заявлением и узнать не совершалось ли на моё имя ф.и.о. завещание. Но контор в Адлере много)) неужели надо во все конторы писать?

Может кто нибудь ответить, была ли амнистия по ст.116 в 2015 г. И возможно уменьшения срока если человек осужден по 2 статьям одна из которых 116 ч.2 п.А. Если да, то кому об этом напомнить?

Не подскажете как называется бумага которая заменяет евро 4 только в Москве одно контора выдает на авто из Киргизии типо проходить российской стандарт вместо евро 4

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А кто подскажет говорят новый закон приняли что мол приостанавливает сроки за злостное нарушение в местах лишения свободы если попал в ЗУР или БУР.

КТО ЗНАЕТ КАК ОН НАЗЫВАЕТСЯ?

Хочу спросить у Вас, если у человека есть уголовная статья, ст 158, мелкая кража по косметике, но есть при этом высшие юридическое образование, может ли он работать в нотариальной конторе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение