Режим работы учителя в общеобразовательной школе при нагрузке 23 часа в неделю и 0,5 ставки соцпедагога

• г. Ярцево

Работаю в общеобразовательной школе учителем, имея нагрузку 23 часа в неделю, кроме того имею 0, 5 ставки соцпедагога. Какой должен быть мой режим работы.

Ответы на вопрос (2):

Сколько смен полная ставка у вас?

Спросить
Пожаловаться

Школа работает в 1 смену.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в школе, учителем английского языка. Имею часовую нагрузку в 24 часа (ставка это 18 часов). Кроме меня работают еще три учителя, у них по 21 часу. Вопрос: Имеет ли право директор образовательного учреждения после распределения часовой нагрузки в начале года, взять на работу еще одного учителя в течении года, забрав у нас часы?

Работаю учителем в школе 21, 5 часов нагрузки) и на 0, 25 ставки педагогом психологом, каким должен быть мой рабочий день? Исходя из того, что у учителя 36 часовая рабочая неделя администрация школы включает в эти часы и "окна", т.е. пустые уроки, на неделе их у меня 9, в эти часы я по мнению администрации не имею права выполнять работу психолога.

Я работаю учителем в общеобразовательной школе. На следующий учебный год уменьшается количество классов, соответственно уменьшится и учебная нагрузка у учителей. Имеет ли право администрация школы дать мне нагрузку меньше ставки без моего письменного согласия.

Я работаю педагогом-психологом в школе, нагрузка 1 полная ставка (36 часов), еще есть к ней 6,5 часов кружковой работы и 4 часа предпрофильной подготовки. Могут ли входить часы дополнительной нагрузки в мое основное рабочее время, т. е совмещать. И имею ли я право при такой нагрузке на пятидневную рабочую неделю.

Работаю учителем в начальной школе. В этом году учебная нагрузка 17 часов в неделю (не хватает 1 часа до полного оклада) и 1 час кружковой работы. Должен ли руководитель школы добавить этот час в мою ставку, чтобы был полный оклад или этот час кружковой работы оплачивается отдельно?

Являюсь учителем-предметником в общеобразовательной школе (5-11 классы). Учитель совместитель претендует на часть моей нагрузки, лишая меня нагрузки на ставку. Имеет ли право администрация школы так распределить нагрузку? Мне 53 года, имею льготную пенсию, совместителю 63 года. Спасибо. Елена.

Получила уведомление на изменение трудового договора в части касающегося уменьшения нагрузки с 18 на 15 часов в школе (работаю учителем) в связи с именеием учебного плана школы (уменьшеньшается нагрузка) на следующий год. Итого 33 часа на двух учителей, кроме этого претендует на часы бывшая завуч, которая никакой категории не имеет (требует себе 4 часа нагрузки) я имею высшую категорию (распределено директором 15 часов нагрузки, второй учитель первую (распределено 14 ч). Имею ли я право требовать себе оставить нагрузку 18 часов, как учитель с высшей категорией? Спасибо. (Если можно, на какие регламентирующие акты мне нужно опереться в споре с директором школы)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброе раннее утро! Работаю педагогом - психологом в одной из школ Подмосковья. В связи с введением ФГОС и ФГОС ОВЗ, помимо своей основной нагрузки на ставку (36) часов, имею нагрузку в количестве 13 часов на внеурочную деятельность. Какова в часах должна быть моя недельная нагрузка, т.е. непосредственно мое присутствие в школе. Работаю в данном учреждении более 22 лет. Как правильно совместить время, которое оплачивается отдельно помимо ставки. Благодарю за внимание!

Работаю в школе учителем, имею нагрузку 18 часов. Так же по совмещению имею 0,75 ставки завуча. Имеют ли право сократить ставку завуча до 0.5, объем выполняемых работ оставляя при этом прежним.

Работаю учителем в сельской школе с нагрузкой 22 часа в неделю. По совместительству педагог-библиотекарь на 0,5 ставки. Сколько часов должна находится на работе, при пятидневе, кроме часов нагрузки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение