Можно ли сдать экзамен пдд после лишения прав в другом городе.

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Конечно же можно.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы хотите обойти сам факт лишения прав и получить новые до истечения срока лишения, то это не получится, потому что база единая на территории РФ.

Спросить
Пожаловаться

Дмитрий, Сдавать экзамен можно в любом отделении ГИБДД, независимо от места прописки или отдела, в который были сданы права после лишения.

Спросить
Пожаловаться

В соответствии с ПРАВИЛАМИ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНОВ НА ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ И ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ (Утв. Постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097) "Проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц."

Спросить
Пожаловаться

Юрий, сдать экзамен можете в любом регионе.

Нет проблем, подавайте документы.

Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами" указывает:

Проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц.

Спросить
Пожаловаться

Я сам с города Иваново могу ли я сдать экзамен по пдд после лишения прав в другом городе например в Москве.

Можно ли сдать экзамен пдд после лишения за пьяное вождение в другом городе регионе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я сдать экзамен пдд после лишения прав в другом городе, срок лишения уже прошёл. Права не хранятся нигде (писал заявление об утрате)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение