Если я увольняюсь с работы с меня так же вычтут 70 процентов?!

• г. Ханты-Мансийск

Если я увольняюсь с работы с меня так же вычтут 70 процентов?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Катя!

Не совсем понятен Ваш вопрос. У Вас имеется возбужденное исполнительное производство в отношении Вас?

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я увольняюсь с работы но с меня по исполнительному листу идут вычеты! Когда мне будут давать расчет с меня тоже вычтут?

Если мой отпуск заканчивается 09.07,а со 02.07 по 13.07 я на больничном, 14.07 я увольняюсь, то есть весь отпуск я не использовала, так как находилась на больничном, у меня не вычтут отпускные? Спасибо.

Получил путевку в лагерь. Но увольняюсь с этого предприятия. Что будет с ребенком, если он уже в лагере, и что вычтут с меня? Спасибо.

Я некоторое время был без работы. За это время наросли долги по алиментам. Не больше скольких процентов у меня могут вычесть из зарплаты за месяц. Начальство говорит, что вычтут 70 процентов. Правы ли они?

У меня временное убежище. Я из луганской обл. устраиваюсь официально на работу. Какие налоги вычтут из моей зарплаты и сколько? И берут ли налог с работодателя за меня и если да то сколько процентов?

Вычтут ли с меня пособие по сокращению, выплаченное за месяц с прежней работы, если я найду другую работу через несколько дней после сокращения.

Увольняюсь с работы на работу был прислан исполнительный лист от суд. приставов. Бухгалтер рассчитал расчетные и хочет всю сумму отправить суд. приставам имеют ли они право забирать все 100 процентов из-за того что я увольняюсь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация. Я увольняюсь и перехожу на другую работу. Отработка у меня до 11 марта 2016 года...20 марта запланирована инвентаризация в магазине из которого увольняюсь. Начальник угрожает тем, что вычтет из расчета максимальную сумму. Если не была проведена официальная инвентаризация имеет ли он право вообще что-то с меня вычитать?

Я увольняюсь по собственному желанию, у меня исполнительный лист по которому бухгалтер производила отчисления в размере 50%,что вычтут при окончательном расчете, так-же 50% или перечислят в пользу исца всю сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение