Имеет ли право на бесплатное питание в школе, ребёнок ликвидатора чернобыльской АЭС 1986 г и какая статья?

• г. Петропавловск-Камчатский

Имеет ли право на бесплатное питание в школе, ребёнок ликвидатора чернобыльской АЭС 1986 г и какая статья?

Ответы на вопрос (1):

Данная норма присутствует не во всех субъектах РФ, поэтому следует обратиться в соцзащиту.

Спросить
Пожаловаться

Я Белорус, Ликвидатор Чернобыльской АЭС 1986 года переезжаю на постоянное жительство в Россию, какие нужны документы для подтверждения статуса ликвидатора.

Муж ликвидатор чернобыльской АЭС 1986-1987. Инвалидности не имеет. Мосэнерго снял льготы 50% с 1 января. Какие изменения произошли.

Есть ли льготное питание ребенку соц сироте в школе? Если он проживает в приемной семье и ему органы опеки выделяют на питание 147 руб в день, при этом в детском саду этот ребенок питался бесплатно, в школе в бесплатном питании этому ребенку отказывают, а в пту (колледже) снова питание бесплатное. Почему школа отказывает в льготном (бесплатном) питании?

Ребенок прописан в чернобыльской зоне учится в школе московской области имеет прво на бесплатное питание?

Я ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС 1987 г. Какие льготы положены моей дочери 1989 г. р.и внукам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец является участником ликвидации Чернобыльской АЭС в 1986 г. Прошу объяснить имеет ли он право на бесплатное жилье, так как своего не имеет?

В сентябре-октябре 1986 г и в январе-июле 1989 г. я работал в Куйбышевском речном порту в командировке в Украине на д/эКарелияпереоборудованном в гостиницу для проживания работников Чернобыльской АЭС. Являюсь ли я лицом приравненному к ликвидаторам последствий Чернобыльской АЭС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение