Получил одобрение кредита от Мегаполюс Инвест Банка на 100 000 рублей, но требуют оплату перевода в размере 6000 рублей - что делать?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Александр мне позвонили из этого мегополюс инвест банк что мне одобрили кредит 100000 рублей что они мне переведут деньги приедет курьер договора привезет мне нужно заплатить перевод 6000 тысяч рублей что мне делать скажите мне.

Ответы на вопрос (2):

Проверять банки на сайте ЦБ РФ. Названный Вами банк в реестре банков ЦБ РФ не зарегистрирован. Позвонили Вам мошенники.

http://www.cbr.ru/credit/main.asp

Спросить
Пожаловаться

Ув. Александр, это распространенная схема работы мошенников.

Спросить
Пожаловаться

Мне позвонили с индустриал банк сказали что одобрен кредит но нужно оплатить перевод средств после этого приедет курьер и привезёт договор займа на подписание после этого переведут займ.

Мне позвонили с банка Авангард Инвест одбрили кредит дистанционно но вначале заплатить деньги в размере 6 тысяч затем приедет курьер.

Вчера позвонили из московского инвестиционного банка, одобрили кредит на 150 тысяч, но надо заплатить 4830 за перевод. Потом приедет курьер и привезет документы. Это обман?

Позвонили с банка Капитал Инвест банк. Сказали что мне одобрили кредит на 200000 рублей. Сказали что приедит курьер для подписания договора. Но мне нужно будет оплатить 5000 рублей со своей карты. Скажите пожалуйста это мошенники?

Здравствуйте меня зовут Федор. Мне позвонил банк нефть ком банк и сказали что мне одобрено 250000 но мне надо заплатить 4378 за перевод приедит курьер и привезет все документы мне переведут деньги.

Хочу в зять кредит. В банке пао инвест альянс банк, но смущает. Что за курьера и перевод денег нужно заплатить 3500 рублей, и только после это приедет курьер с документами. Как быть?

Позвонили из Государственного банка Москвы и одобрили кредит. Придет курьер оформит договор. Нужны три документа паспорт, снится и ИНН. Но перед переводом им нужно оплатить сумму за межрегиональный перевод или тип и того. Потом они только переведут деньги. На вопрос почему они сами не могут оплатить отвечают. Кредит даеться 100000 по договору и из него нельзя оплатить. Но потом банк мне компенсирует как они говорят. Это мошенники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сегодня позвонил банк, и сказали что мне одобрили кредит и курьер приедет с документами, но я должна внести 6000 руб. на дебетовую карту, тогда они переведут кредит.

Позвонил банк профсоюз, сказали что работают с банком союз, одобрили якобы кредит, откроют счёт и переведут туда сумму кредита, документы привезёт курьер. Нужно заплатить сумму 1,5 процентов от кредита за транзакцию. Есть ли такой банк?

Я оформляю кредит дистанционно. Мне позвонили с телефона 89771442730, одобрили сумму кредита, но попросили оплатить 5250 рублей комиссию за перевод, затем страховку в сумме 14700, для перевода продиктрвали номера разных карт. Только после этих переводов сказали, что приедет курьер с договором и после подписания переведут деньги. Может ли так поступать банк, Вы дающий кредит дистанционно? Название банка ПАО Банк Росс. Пром - МБК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение