У нас директор хочет оформить в Ростове разрешение ВКС на два региона - Москву и Ростов, можно ли ВНЖ оформить в Москве.

• г. Москва

У нас директор хочет оформить в Ростове разрешение ВКС на два региона - Москву и Ростов, можно ли ВНЖ оформить в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да можете оформить в г. Москве, проблем с этим нет!

Спросить
Пожаловаться

Просрочил миграционку на год. Нахожусь в Москве.

Сам из Станицы-Луганской.

Нужно срочно ехать домой, потом возвращаться в Москву.

Советуют ехать до ростова, а там садится на автобус Ростов-Луганск, так как в Ростове не особо смотрят миграционки.

Может кто делал так?

Я гражданка Украины. Имею РВП в Ростове. В связи с переездом в Москву меня в Ростове выписали и дали на руки листок убытия, а в Москве отказываются прописывать, требуя письменное согласие ФМС Ростова на мой переезд в другой регион. В Ростове не знали, что нужно давать такой документ и просто меня выписали. У меня истекают 7 дней на прописку в Москве. Какие мои действия?

Сколько я могу находится в москве с рвп ростова (просто еду в гости на праздники) и вернусь в ростов там робота официальная и идет подготовка но вж

Сколько могу и что надо что бы не потерять в ростове не чего.

Я живу в Ростове-на-Дону. Мне нужно получить аттестат в Минстрое в Москве. Получение возможно лично или по по нотариально заверенной доверенности. Из Ростова в Москву никто не едет. Есть ли какая-то возможность оформить доверенность на получателя в Москве при такой ситуации.

Ооо в москве не выполнило ословия договора, я в ростове на дону. Предоплату не возвращают. Куда писать заявление о мошенничестве, в МВД г Москва или МВД г Ростова на Дону?

Открывала ип в ростове, сейчас живу в Москве и прописка московская. Поехала в Ростов закрывать его, а мне сказали что его тут не закроют, а будут в Москву передавать документы. Это же не правильно?

Я выбираю для оплаты места отдыха г. Сочи. Лечу на самолете по маршруту Тюмень-Москва, Москва - Ростов-на-Дону, останавливаюсь в Ростове на 2 недели. Затем с Ростова ж\д транспортом еду до Сочи. Как мне оплатят проезд по фактическим расходам или нужно взять справку о кратчайшем пути следования Тюмень-Сочи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли человек, находящийся в Москве, продать дом, который находится в Ростове, не приезжая в Ростов?

Дочь вышла замуж и уехала из родного города Ростова на Дону жить в Москву к мужу. Как ей теперь выписаться из Ростова и оформить прописку в Москве? Ей нужно приезжать в Ростов для выписки? И как прописаться потом в Москве? Дочь с мужем живёт в квартире мамы мужа, которая является собственником квартиры. Мама мужа не против прописки дочери. Как правильно поступить в этой ситуации? С уважением Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение