Возможность заключения договора безвозмездного оказания услуг или оформления доверенности для подмены инвалида 2 группы в ИП

• г. Самара

Мой муж ИП он инвалид 2 группы, я иногда его замещаю на работе, можно ли заключить договр безвозмездного оказания услуг на время его отсутствия или оформить доверенность на предоставление его интересов?

Ответы на вопрос (2):

Чем занимается ваше И П.

Спросить
Пожаловаться

Конечно Вы можете оформить такой договор, образцы можно найти в интернете либо обратиться к юристу, услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

В суде мои интересы предоставляет физическое лицо по доверенности, можем мы заключить договор чтоб взыскать услуги представителя?

Договор оказания юридических услуг надо заключать или заключить договор возмездного оказания услуг?

Возможно ли заключить договор безвозмездного оказания услуг на предоставление информационно-консультационных услуг между ООО и физ. лицом.

Нет возможности самостоятельно заключить договор об оказании юридических услуг с организацией (которая будет представлять мои интересы в суде). Необходимо сделать доверенность на сестру, на заключение данного договора и представление моих интересов. Какую форму доверенности предпочтительней использовать? Спасибо.

Я являюсь уходчиком мужа, инвалида первой группы. Могу я представлять в суде его интересы без доверенности? Или от его имени сделать доверенность на представление его интересов юристу?

Хочу заключить с юристом договор на оказание услуг по взысканию моей зарплаты. Данный договор должен называться договором по оказанию юридической услуги? Или просто договор по оказанию услуг?

Может ООО заключить договор безвозмездного оказания услуг с физическим лицом на перевозку груза? Какой мах срок предоставления этих услуг может быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собственник квартиры инвалид 1 группы, где и как можно оформить доверенность на представление интересов собственника в ЖКХ сфере.

Возможно ли заключить договор безвозмездного оказания услуг на предоставление информационно-консультационных услуг между представителями разных стран и может ли этот договор быть основанием для приглашения по деловой визе.

Вопрос по гражданско-правовому договору.

Является ли обязательным указание в договоре срока оказания услуг и оплата за оказание услуг? И можно ли заключить договор на год? И оформить акт приема-сдачи услуг тоже на год? Или обязательно заключать гражданско-правовой договор именно на каждый месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение