Я являюсь ИП, хочу открыть турагентство. Запись в ЕГРИП об ОКВЭД сделана, что нужно еще сделать.

• г. Москва

Я являюсь ИП, хочу открыть турагенство. Запись в ЕГРИП об ОКВЭД сделана, что нужно еще сделать.

Ответы на вопрос (1):

Офис снять и начать работать.

Вы же туроператор, а агент. В этом случае, каких либо дополнительных регистраций и лицензий не требуется.

Спросить
Пожаловаться

ИП на УСН открыты ОКВЭД 52.5, хочу открыть комиссионный магазин по скупке продаже б\у техники. Нужны ли еще какие-то ОКВЭДы?

Открыто ИП для розничной торговли. Хочу открыть Турагенство по франшизе! Необходимо ли мне открывать новые коды ОКВЭД!

Здравствуйте, подскажите, не могу понять, у меня открыт оквэд 13.99.1 Производство кружев и вышивки (патент), я хочу открыть отдел по продаже своих работ, нужны ли дополнительные оквэды для розничной торговли и кассовый аппарат?

Такой вопрос. Хочу открыть лицензию такси на один автомобиль. ИП у меня откыто код ОКВЭД 60.23. выдадут мне лицензию с этим кодом Оквэд? Или нужно 60.22

Заключил договор с турагенством. Турагенство в итоге не оплатило наш тур туроператору. И накануне вылета турагество приостановило свою деятельность. С кого теперь требовать сумму и каким способом?

Хочу открыть ИП на УСН с ОКВЭД 10.1 какие документы для этого нужны? Для открытия ИП я знаю, а какие документы нужны для применения данного ОКВЭДа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ИП,усн 6% доходы, оквэд 74.14 основной. Хочу открыть оквэд 52.63.Что и как лучше сделать? Планировала закрыть оквд 74.14,т.к доход стал минимальнвым, а расходы по ведению р/с в банке и в пенс. Фонд гораздо выше.

Про консультируйте пожалуйста по вопросу.

У меня турагенство, хочу открыть дополнительное направление, стать партнером Ингосстрах как юридическое лицо. Нужно ли мне, регистрировать ОКВЕД (для страховой деятельности в налоговой инспекции) или достаточно моего ОКВЕД 63.30?

Благодарю за ответ.

Пожалуста, какие нужно открыть ОКВЭДЫ для производства, монтажа, и продажи пластиковых окон. С 2001 Г у меня открыт ОКВЭД 20.30.1 и нахожусь на ЕНВД. Открыт р/с на ИП в СберБанке. В налоговой сказали для того, чтобы пользоваться р\с нужно открывать другой ОКВЭД, а так же не могу принимать платежи от юр лиц. Как мне оформить всё законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение