Действителен ли оригинал свидетельства о браке, если есть оригинал.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Оба документа являются действительными.

Спросить
Пожаловаться

Действителен ли оригинал свидетельства о рождении ребёнка, если выдали повторное свидетельство. На руках остались оба документа. Причина получения нового - ламинирование оригинала. Спасибо.

Я сдала документы на замену фамилии после свадьбы и Отдала оригинал свидетельства о браке Мужу на работу тоже надо было отдать свидетельство. Если мы возьмём копию свидетельства то будет ли действителен оригинал?

Здравствуйте) Требуют выписку свидетельства о браке..

Зачем нужна выписка свидетельства о браке, если есть оригинал с печатью?!?...

Получается ксерокопия главнее оригинала?

Скажите, пожалуйста, у нас есть и оригинал свидетельства о рождении, и дубликат. Сегодня купили ребёнку билеты на поезд по оригиналу. Действителен ли он? Или нет? Может надо было купить по пповторному свидетельству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж подает на развод. Двое детей, 2.10 и 1 год. Для этого я ему предоставила копию свидетельства о расторжении брака. Он стал требовать его оригинал, так же оригиналы свидетельств о рождении, я не отдала оригинал, копии свидетельств о рождении тоже не дала. Он взял повторные свидетельство о браке и свидетельства детей. Он нанял адвоката. Я просила его адвоката отдать мне свидетельства о рождении, на что он ответил, что оригиналы потребуются при разводе и мне надо их заверять. Правда ли то, что он сказал, нужны ли ему будут там оригиналы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение