Когда нужно переоформлять детское пособие - через год или при первой подаче?

• г. Ростов-на-Дону

Интересует вот такой вопрос переоформлять детское пособие нужно тогда когда ребенку исполнился год? Или с момента подачи в первый раз.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не очень ясен вопрос, о каком пособии идет речь? Нсли о так называемом "Путинском", то его нужно продлевать, когда ребенку исполнится год. Со следующего года вступят в силу изменения, по которым продлевать нужно будет в год, и в два года.

Спросить
Пожаловаться

Нужно переоформлять детское пособие на ребёнка которому исполнится год? Получаем 3400 и 10500

Такое пособие будем получать до 1,5 или 3 лет?

Моему второму ребенку в июне исполняется 1,5 года, нужно ли мне переоформлять детское ежемесячное пособие? Если я подавала документы на переоформление когда ребенку исполнился год.

У меня такой вопрос:

Оформила детское пособие, получала до 2 лет. Когда ребёнку исполнилось 2 года мне сказали нудно переоформить документы на детское пособие. По неким причинам у меня не было возможности это сделать. Вот уже год мы не получаем детское пособие. Если сейчас я переоформлю документы, мне выплатят пособие за первые полгода, когда ребёнку исполнилось 2 года или выплаты начнутся только с момента переоформления документов?

Моему ребенку 1 год. мне ежемесячно платили детское пособие от государства, а вот когда исполнилось год, пособие так и не пришло! Слышала нужно через год переоформлять, это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформляла детское пособие в 2013 году. 14 ноября текущего года ребёнку исполнилось 3 года. Скажите, когда нужно переоформлять пособие?

У меня возник вот такой вопрос: Скажите пожалуйста до какого возраста мне как матери-одиночке полагается получать детское пособие и надо ли переоформлять документы для получении пособия, если ребенку исполнилось 4 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение