Жизнь в России как дезертир, но мечта посетить Израиль

• г. Казань

Я с 2007 живу в россии мне 32 года уже женат 2 ребенка.

Но я дезертир цахала.

Хотелось бы посетить израиль в качестве туриста, но боюсь мне начнут вставлять палки в колеса.

Ответы на вопрос (2):

Дезертирам не вставляют палки в колеса. Их повсеместно и беспощадно привлекают к уголовной ответственности.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

И какого ответа Вы ожидаете от юристов? Дезертирство - это уголовно наказуемое деяние.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. В 2004 приехала к мужу в Израиль как туристка. В 2005 получила разрешения на временное жительство. В 2005 и 2008 родились дети в Израиле. В феврале 2010 получила гражданство Израиля. А в сентябре 2010 уехали в Россию. В 2012 мы с мужем развелись. Уже 3 года мы в не живем вместе. Хотелось бы узнать не потеряла ли я гражданства Израиля. Т.К уже 5 лет я с детьми живу в России. Смогу ли я с детьми вернуться обратно в Израиль.

Сын родился в России. В 93 г. в возрасте 11 лет был вывезен на пмж в Израиль. Может ли он посетить Россию в качестве туриста по израильскому паспорту?

Купил землю с сгоревшим домом. Свидетельство на все. Хочу построить новый дом, но зона земли оц 2 и администрации свои планы на эту зону. Я боюсь что начнут вставлять палки в колеса при получение на строительство.

Я живу в Израиле, мне 17 лет, 3 месяца от 18, и я собираюсь принять участие в израильской армии в ноябре 2016 года

Я хотел спросить, смогу ли я приехать в Россию, чтобы посетить мою семью в течение 2-х недель и вернуться в Израиль, где я живу уже 14 лет и не жили в России, в то время как имеющие гражданство России и Израиля.

Я гражданка России, но сейчас живу в Израиле и также имею гражданство Израиля. Могу ли я усыновить ребенка из России как гражданка России и увезти его жить в Израиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Министр обороны Авигдор Либерман дал указание разрешить призыв в ЦАХАЛ юношей и девушек, потомков евреев в четвертом поколении, не имеющих статуса постоянного жителя или гражданина Израиля, но желающих проходить службу в армии. Подскажите, пожалуйста, получат ли гражданство эти люди, отслужив в армии Эрец Израиль? (мы с женой-третье поколение, получившие гражданство. Проживаем не в Израиле. Дети совершеннолетние. Очень хотят отслужить в Цахале, при этом хотят получить гражданство). Заранее спасибо за ответ!

Сергей. Израиль.

Я 9 лет прожил в Израиле (ПМЖ). В 2013 году снялся с консульского учета в посольстве России в Израиле и вернулся на ПМЖ в Россию г. Санкт Петербург. Вначале этого 2014 года меня пригласили на работув Израиле сроком на 5-10 лет. По законам Израиля я остался гажданином Израиля, поэтому вопросов с тудоустройством не было.

Вопрос-в каком качестве я должен встать на консульский учет в посольстве России в Израиле, т.к. в следующем году истекает срок действия моего загранпаспорта.

Установили отцовство через суд, какие * палки в колеса* сможет теперь вставлять отец ребенка!? По мимо не уплаты алиментов, отношения с отцом ребенка плохие!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение