Отец обвиняет в вымогательстве денег у младшего брата, что делать?

• г. Орёл

Отец обвиняет в вымогательстве денег у младшего брата, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Попросить прощения у брата, если инцидент был. И прекратить вымогать деньги.

Спросить
Пожаловаться

Я не вымагаю у брата деньги, никоем образом.

Спросить
Пожаловаться

Попросите предоставить доказательства обвинений, и потом уже исходить из ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Тогда живите спокойно.

Спросить
Пожаловаться

Ув. Никита, если отец или брат обратятся в полицию - срочно обратитесь к выбранному Вами адвокату, который будет осуществлять Вашу защиту. Заочно, не зная подробностей, сложно что-либо советовать.

Спросить
Пожаловаться

У меня украли дорогой сотовый телефон. Я знаю кто совершил кражу. Позвонив ему, в ответ получила вымогательство денег за телефон. Я заявила в милицию о краже телефона и вымогательстве денег за телефон. Как мне доказать факт кражи телефона и вымогательсва денег?

.

Меня обвиняют в вымогательстве денег, даже говорят есть запись разговора но пока ее расшифровывают. Обвиняет меня служба безопасности на предприятии, что я вымлгаю деньги, и у них есть записи с телефонов прослушки.

У меня украли мобильный телефон. Я позвонила человеку, который мог совершить кражу, в ответ чего я получила вымогательство денег за телефон. Я заявила в милицию о краже телефона и вымогательстве денег на данного человека. Как теперь мне доказать факт вымогательсва? Милиция проверяет наличие звонков, а дальше?

Мой пьяный брат разбил окно матери, при вымогательстве у нее денег. Можно ли его привлечь за вымогательство и разбой. И что ему грозит. Стеклопакет стоит 3200 рублей.

Дочь сбила машина на тротуаре. Водитель обвиняет ее в вымогательстве денег. Свидетелей происшествия найти будет наверно невозможно. Что делать? Мы боимся, что можем быть обвиняемыми, а не пострадавшими.

Меня обвиняют в вымогательстве, я присутствовал при вымогательстве, но это делал не я, что делать, кроме того, как сдавать знакомых?

Обвиняют меня в этом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня обвиняют в вымогательстве денег хотя этот человек мне нанес при драке телесные повреждения я была на больничном 3 месяца я просила моральный ущерб теперь я обвиняемая потому что та сторона предъявила обвинения в вымогательстве хотя та сторона должна мне отдать долг когда отдалживала теперь получается что та сторона у меня не брала денег вот и выходит что я требовала не свое что мне делать?

На мое заявление в полицию об вымогательстве с угрозами вынесено постановление об отказе, вымогательства продолжаются, что мне делать?

Как аннулировать куплю квартиры? Отец под давлением подписал куплю квартиры жене младшего брата, без передачи денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение