Взяли машину за 650000₽ под 8'2% платеж составил 18800 на 5 лет. как такое может быть?

• г. Кемерово

Взяли машину за 650000₽ под 8'2% платеж составил 18800 на 5 лет. как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Внимательно изучите график платежей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть. 5 лет назад в банке Восточный Экспресс мы взяли кредит 350 000 руб. Каждый месяц платили чуть больше назначенного платежа. В октябре заканчивается последний платеж. Муж заехал в отделение банка, чтобы узнать сколько нужно оплатить. Ему насчитали платеж в 69 000 руб. Как такое может быть? Можем ли оспорить это?

08.17 года мы взяли кредит который составил 181800 р на 36 месяцев под 23.459 процентов годовых ежемесячный платеж составил 11688 р. Сегодня 8.11.18 года мы обратились в банк с досрочным погашенем полностью и нам сказали, что долг на сегодняшний день 175000 р. Как такое возможно.? Мы выплатили банку уже 151944

Здравствуйт. Взял кредит в размере 710382,51 рубль, аннуитетные платежи сроком на 53 месяца, ежемесячный платеж составил 17997,09,платежи осуществляются своевременно и в полном объеме. Спустя 2 года 2 месяца у меня менятес платеж д 19000,00 рублей. Подсккаажите, пожалуйста, как мне быть в данной ситуации. В договре не указывается, что Банк имеет право меня платеж по графику.

У меня такой вопрос. Брал зай по птс 80.000 машина стоит 325.000. Допустил просрочку месяц. Каждый день 1800. говорят сегодня не будет подают в угон...? такое может быть? Как мне быть?

Мне пришёл платёж за квартиру в ней по сравнению с прошлым месяцем некоторые платежи возрасли 650% КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Мне 16 лет, я взял мамину машину, меня остановили сотрудники дпс, а я был в машине один без мамы (владельца тс), они сказали, что с меня штраф 5-15 тыс. рублей и с мамы 30 тыс. рублей, может быть такое?

В 2012 году взяли потребительский кредит на сумму 200000 руб на 5 лет. Страховка составила 18000, причем навязали ее и все. Сейчас в мае до 28 числа будет последний платеж, платили своевременно. Можем ли вернуть сумму за страховку? Если да, то что нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

месяцев 45 тыс основной платеж 84.тыс и у меня на 31.12.12 г. еще весит сумма 444 тыс как такое может быть.

Муж взял машину в рассрочку на полтора года. Все договоренности устные. Полгода мы выплачивали платежи, но сейчас машина сломалась и возможности вовремя выплатить платеж нет. Мы хотим вернуть машину назад, точнее этого требует ее владелец. Можем ли вернуть уже выплаченные деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение