Звонили предлог али кредит дистанционно с оплатой комиссии.

• г. Самара

Звонили предлог али кредит дестанционно с оплатой комиссии.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

В г.Самаре и в других городах сейчас (на 15.10.2019 г.) любой банк выдаст Вам без комиссии выгодный для Вас кредит за несколько минут, если Вы придете в банк.

Интернет, телевидение часто сообщают, что комиссию за кредит очень часто просят мошенники, обманщики, преступники, которых после перечисления комиссии долго не может найти даже полиция.

Спросить
Пожаловаться

Звонили от имени Рос союз банка. Предланалм кредит, просили комиссию. Еа сколько я знаю комиссии банк за оформление кредита не берет. Это мошенники?

Банк Траст при выдаче кредита берет с клиентов следующие комиссии:

1. Комиссия за зачисление кредитных средств на счет клиента 2,1% (единоразово);

2. Ежемесячную комиссию за обслуживание кредита 0,69% от суммы;

3. Страховку в размере 2% от стоимости кредита.

Правильно ли это?

В одной рекламе они пишут про кредит без всяких комиссий, хотя разовую комиссию все же берут, а в договоре прописывают все комиссии + страховка и.т.д.

Участник аукциона пишет, что предлог "до" в характеристике товара не включает в себя значение указанное после предлога "до". Просим разъяснить.

Наше ООО брало кредит, уплатило комиссию за выдачу кредита.

В последующем пришлось увеличить срок возврата кредита дополнительным соглашением. Банк взял комиссию за изменение срока возврата кредита.

Можем ли мы взыскать эти комиссии, если у нас просрочки по кредиту?

У меня кредит в банке Уралсиб, я ежемесячно плачу комиссию 385 руб. Кредит взят в апреле 2010 г на 5 лет. Общая сумма комиссии составит 23100, на данный момент я уже заплатила комиссии на 10-12 тыс. руб. .В договоре прописано так: Ежемесячная комиссия за оказание финансовых услуг по предоставлению кредита:0.70%от суммы кредита, в том числе НДСМогу ли я потребовать банк вернуть мне уже заплаченные деньги по комиссии и отменить комиссию на дальнейшие платежи? Спасибо.

Взяла кредит в 2010 году. Договором были предусмтрены единовременная и ежемесячная комиссии. Обратилась в банк с предложением вернуть выплаченные комиссии в счет погашения кредита, но банк предложил подписать доп. соглашение, отменяющее ежемесячную комиссию, о возврате умолчал. Успешно ли будет обращение в суд за возвратом комиссий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

. Комиссия за организацию кредита единовременная, но включена в кредит на 50 месяцев с 28.08.2008 г. по 03.08.2012 г. с ежемесячной оплатой. Имею ли право на возврат комиссии по ничтожному условию и возмещению неосновательного обогащения за последние 36 месяцев от 03.08.2012 г. Спасибо.

Такой вопрос-в мае 2010 года взяла автокредит. Сейчас у меня просрочка 2 месяца. В договоре кредитования, сейчас обратила внимание, что есть комиссия за предоставление кредита и комиссия за сопровождение кредита. Общая сумма этих комиссий на 60 000 руб. В договоре написано что эти комиссии входят в общую стоимость кредита. Подскажите пожалуйста, как мне лучше поступить чтоб вернуть эти комисси?

Предложили кредит дестационно Доход финанс банк типо с Питера. Это мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение