Проблема с отоплением - в Якутии батареи на втором этаже почти не греются, компания считает, что проблема в холодной квартире

• г. Якутск

Я живу над подъездов 2 этаж. Батареи ели тёплые, а мы живём в Якутии. В квартире холодно обращаюсь в компанию по этому поводу, а мне говорят что квартира холодная. При чем квартира если батареи почти холодные.

Ответы на вопрос (1):

Существуют предельные нормативы температуры воздуха в помещении. Понятия "холодная" или "теплая" квартира в данном случае не существует. Рекомендую обратиться по данному вопросу с жалобой в надзорные органы.

Необходима будет помощь или дополнительная консультация, обращайтесь ко мне на эл.почту.

Спросить
Пожаловаться

У нас 1 кв. последний этаж в 5 эт.доме. Комнатная батарея еле теплая от этой батареи идет труба на куханную батарею она вообще холодная. Весь наш стояк по кухням холодный. Возможен засор труб или их износ батарей. Вопрос кто должен заниматься заменной тру, батарей жек или мы сами. Квартира приватизирована, есть ли закон по этому вопросу?

Живем на 1 этаже в 5 этажке. В квартире холодно, батареи почти холодные и стояки холодные. Ук не хочет ничего делать. Подскажите, что делать.

Я живу на втором этаже, подо мной квартира не жилая, заметила, что пол в одной из комнат холоднее, чем в других, да и температура там заметно ниже. Предполагаю, что ЖЭК срезал батарею (и) в квартире на первом этаже. Следовательно вопрос, законно ли это? Могут ли управляющие компании срезать батареи в нежилых квартирах?

Живём в в угловой однокомнатной квартире батарея одна еле тёплая, другая совсем холодная, температура в квартире 20 градусов.. Холодно. Что делать? Приходят замеряют температуру и уходят, говорят всё нормально. Как добиться результата?

Холодные батареи в квартире. Куда обратиться? Получила ее как сирота. И все отмахиваются, тк стояк горячий а батарея холодная.

В квартире холодно, батарии холодные, стояки еле теплые, замерили 20 градусов, когда на улице было +2

Живу на 8 этаже, до 5 этаже в подъезде горячии... сейчас выясняется, что обратка работает слабо, в связи с этим и нет циркуляции воды в трубах.

Как заставить управляющую компанию устранить неполадки.

В подъезде запустили отопление, но батареи холодные. Проверили все квартиры, сказали, что проблему не нашли. Нет доступа только к квартиры на 2 этаже, т.к. хозяева в отъезде (дом пятиэтажный). Но в квартире батареи и стояки старые, никаких краников, которые могли бы перекрыть хозяева там нет. Может ли быть причина холодных батарей в этой квартире? Или надо сказать другую причину проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Брянске, в квартире холодно, квартира угловая, температура в квартире составляет 17-18 гр. Температура стояка 39, батареи еле теплые. Обращался не однократно в свою управляющею компанию результата не какого. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Несколько лет назад слесари не смогли устранить протечку в месте соединения батареи со стояком (этаж 1, кухня, соединение батарей со стояком ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЕ) они сняли батарею и соединили куски стояка металлопластиковой трубой = это навечно! В квартире зимой холодно и я перебралась в квартиру дочери. В январе лопнула эта труба. Одноеомнатной квартиры и мебели больше нет! Всё разрушилось! Кто сделает мне ремонт?

У меня такой вопрос. В квартире холодно, полы холодные, ходим в тёплой одежде, а батареи во всех комнатах горячие. Живем на четвертом этаже (последний этаж), с двух сторон соседи. Скажите, пожалуйста, куда нужно обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение