По договору ф.л. (гражданин Р.Ф.) передаёт к ООО в безвозмездное пользование автомобиль до 31 декабря 2012 г.

• г. Кемерово

По договору ф.л. (гражданин Р.Ф.) передаёт к ООО в безвозмездное пользование автомобиль до 31 декабря 2012 г.

Какие приложения необходимо указать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Могу составить вам договор безвозмездного пользования между ФЛ и ЮЛ. Недорого.

Спросить
Пожаловаться

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соответственно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соотвественно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Можно ли заключить договор безвозмездного пользования нежилым помещением с множественностью лиц со стороны ссудодателя? Оба ссудодателя являются физическими лицами и передают в безвозмездное пользование помещение ООО.

Ооо по договору покупает автомобиль скорой помощи новый, на заводе, дальше по договору поставки передаёт его инвестору, инвестор отдаёт авто в безвозмездное пользование, те кому отдают ставят на учёт в гибдд какие нужны документы для гибдд.

Может ли ООО небольшую часть арендуемого помещения дать в безвозмездное пользование ИП? В договоре аренды ООО не написано, что они могут сдавать в субаренду, но при этом они получили письмо от Арендодателя, что разрешают ООО сдавать ИП в субаренду (не в безвозмездное пользование). ООО не имеет оквэд на сдачу в аренду/субаренду. И чем собственно отличается сдача в аренду/субаренду на безвозмездной основе от просто безвозмездного пользования?

Организация передаёт имущество в безвозмездное пользование недееспособному гражданину-инвалиду первой группы (через опекуна).

Какие налоги должен выплачивать недееспособный, и что станет с имуществом после смерти недееспособного гражданина?

Может ли быть составлен договор между физическим лицом и (ООО) о передаче в безвозмездное пользование земельного участка под строительство здания. Физлицо передает земельный участок юрлицу. Если да,то необходимо ли такой договор регистрировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для регистрации иностранного гражданина необходимо заключить с ним договор безвозмездного пользования.

Какие последствия для собственника квартиры может иметь формулировка:

Я, Иванова Мария Петровна, передала в безвозмездное пользование на 5 лет квартиру Сидорову Ивану Ивановичу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение