Меня заставляют отрабатывать 2 недели и вернуть часть отпускных.

• г. Камень-на-Оби

Меня заставляют отрабатывать 2 недели и вернуть часть отпускных.

Ответы на вопрос (1):

При увольнение по собственному желанию Вы должны уведомить работодателя за 14 дней до увольнения, при этом эти 14 дней Вы можете находиться и в отпуске.

Спросить
Пожаловаться

Проработав в компании полгода ушла в отпуск на 2 недели. Отпускные мне не заплатили так как отпуск оказывается неофициальный. Отдохнув 1 неделю, я решила уволиться и теперь меня заставляют отрабатывать 2 недели. Правомерно ли это? Положены ли мне отпускные за 1 неделю отпуска?

Такая ситуация хочу уволиться по собственному желанию заставляют отработать 2 недели по тк рф,но при этом не оплачивают отпускных... могу ли я уволиться и не отрабатывать и получить свои отпускные?

Нахожусь в очередном отпуске. Выплатили отпускные. Могу ли я уволиться во время отпуска, чтоб не отрабатывать 2 недели? Потребуют ли возврат отпускных?

Работодатель заставляет отрабатывать не 2 недели, а 3 месяца мотивируя, что сложно сделать перерасчет уже полученных отпускных (заявление на увольнение написано в отпускной период?

Скажите пожалуйста я отработал на производстве неделю хочу уволиться меня начальник заставляет отрабатывать 2 недели он в праве это делать?

Работала в пятерочке 3 неделе сегодня уволилась директор завставляет отрабатывать две недели но документы о подписании договора принесла сегодня за 3.08.2017 имеет ли она права заставить меня отрабатывать.

Я иду в отпуск, получаю отпускные, но через неделю решаю уволиться. Буду ли отрабатывать 2 недели и придется ли возвращать полученные отпускные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к вам такой вопрос: я написала заявление на увольнение, и меня заставляют отрабатывать две недели. Имею ли я право не отрабатывать две недели, имея на руках трех летнего ребенка.

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос: я написала заявление на увольнение, и меня заставляют отрабатывать две недели. Имею ли я право не отрабатывать две недели, имея на руках трех летнего ребенка.

Добрый день, я многодетный отец, увольняюсь с работы, меня заставляют отрабатывать 2 недели, обязан ли я отрабатывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение