Sosedski ZABOR v 80 santimetrah ot moih okon (setka-rabica, no hotyat stavit derevyannyi )).

• г. Саратов

Pomogite! Imeyu chastnyi dom (privatezirovan )), ryadom sosedi - takzhe chastnyi dom, privatezirovan. Sosedski ZABOR v 80 santimetrah ot moih okon (setka-rabica, no hotyat stavit derevyannyi )). KAKOVA NORMA OTDALENNOSTI ZABORA PO ZAKONU ? KAKAYA VYSOTA ZABORA DOPUSTIMA?! OGROMNOE SPASIBO ZA OTVET!

Ответы на вопрос (1):

По русски хоты бы вопросы писали.

Спросить
Пожаловаться

Zdravstvuyte.Mi sobiraemsia pokupat dom,za gorodom,v stanitse.Hoziain doma,poluchil ego v nasledstvo,menee 3-h let nazad...Potreboval,chtobi mi oplatili emu vmeste s zadatkom, 13% ot summi,privishayushey 1 mln,tak kak on budet obiazan ee oplatot v nalogovuyu.Ego deistviya pravomerni? I eshe...podskajite,pojaluysta,s chego nam nachat,kakie dokumenti nujni ot hoziaina i nujno li delat mejevanie,na uchastke ,vdol zabora,po meje,vistupayut na 1,5 metra, stroeniya sosedey.U hoziaina doljen bit plan uchastka,s kadastrovim nomerom? ili mi doljni vizivat geodezista dlia mejevaniya.Bolshoe spasibo za otvet.

U menea sosed isportil zabor camen brosil dver plohie slova obzivaet daje stidna govorit ata vozle maei calitce comne ne zahodil sin na masine jdal evo

Zdravstvujte. Kupili kvartiru v mnogokvartirnom dome. Na pervom etage sobstvennik perestroil okno v dverj s lestnizej, kotoraj vihodit na gazon. Chastnaja kvartira, kotkraja sejchas planiruetsja ispoljzovatjsja kak office. Nugno li dlja etogo soglasie sosedj-sobstvennikov. Spasibo.

Zdravstvuyte, ya grazhdanka Armenii i xochu kupits dom ili kvartiru v krasnodarskom kraye, posle pokupki doma smogu li ya propisatsya v svoyom dome i zhits tam navsegda, smogu li ya poluchits RVP i kogda?, pokupka doma pozvalyayet menya obratitsya v pasportnyi stol, dlya polucheniya rossiyskovo grazdanstva i skolko vremeni vya eta procedura zaymyot? Spasobo za otvet!

, chto sformulirovano v popravke zakona o grajdanstve Rossiiskoi Federatii (esli ona eshe ne priniata,to kakova ona v proekte).Spasibo.

UVAJAYEMIYE URISTI ! vremenno projivayu za granitsey / bolee 3 let/, imeyu mashiny. mogu li ya vvesti ee na territoriyu rosssii ne rastamajivaya? nadeyus na otvet , spasibo !

Zdrqvstvuite, ia grazhdanka rossii no zhivu v gruzii, moya mama skonchalas 2 goda nazad v gruzii, no ona tozhe bila grazhdankoi rossii. Na ee imya oformlen dom na zhernomorskom poberezhe v gruzii. Ya ee edinstvennaya doch. U nei tak zhe bil suprug zakonni, brak bil zaregistrirovan v rossii. On zhiv. V obshem pomogite pozhaluista s chego nachat i kak. Xochu chtob dom yaboformila na sebya. U supruga mami net ni kakix pretenziy na dom. No prosta s chego navhat? Ogromnoe spasibo zaranee

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Dobrii deni,

nashi sosedi slushayut muzicu s 07.00-08.30 utra na vsyu gromkosti. Mi jiveom na 6-om etaje a oni na 8-om no slishimasti oceni velika, takoye vpeceatlenye cto ona radom. Cto mojno sdelati v etom sluceae?

Spasibo,

Gabriela

Zdravstvyite,ya russkaya imeu permanent usaresidant card moi myz amerikanskii grazdanin y nas sin 14 mesyacev mi oformili emy amerikanskoe gragdanstvo.ya xochy rasvod i vernytcya v Russia s rebenkom. vozmogno li eto?,nygno li menyat' rebenky gragdanstvo?esli da ,to kak? Spasibo,ochen' nadeus; na otvet

P.S esli ne mogete otvetit',pogalyista podskagite gde naiti otvet.

Ya yavlyayus` studentom i obuchayus` za granicei, v blijaishem buduyuchem u menya net vozmojnosti vernut`sya v Rossiu; moi roditeli hotyat prodat` kvartiru v kotoroi ya propisan, sobstvennikom kvartiri yavlyaetsya moya mama, ya ne imeu vozrajenii po povodu prodaji kvartiri; no sut` voprosa sostoit v tom kak ya mogu dat` soglasie na prodaju kvartiri kakie documenti mne dlya etogo neobhotimi, kakova rol` konsul`stva RF.

Zaranee blagodaren.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение