Что будет если у меня штраф 30000 а я заплатила Таллин 10000

• г. Ростов-на-Дону

Что будет если у меня штраф 30000 а я заплатила тольн 10000

Ответы на вопрос (2):

Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, в соответствии со статьей 20.25 части 1, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

В соответствии со статьей 32.2 части первой настоящего Кодекса:

Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случаев, предусмотренных частями 1.1, 1.3 и 1.4 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.

С уважением, Панин М.С.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Если не обращались с заявлением о рассрочке, то может быть тоже самое, что при уклонении от уплаты штрафа, то есть новое привлечение к административной ответственности по ст.20.25 КоАП РФ с наложением штрафа в двойном размере.

Спросить
Пожаловаться

У меня штраф за езду без прав 30000 рублей. Заплатила 10000 сразу, 60 дней прошло теперь мне придётся платить в двойном размере? 60000?

У меня штраф гбдд 30000 рублей за управление в не трезвом виде, 10000 я заплатил и мне предоставлена рассрочка по платежу, сей час проверяю, через онлайн проверку штрафов свою задолженность штрафа вообще нет. можно ли считать штраф погашенным?

Здравствуйту! Что будет, если муж лишенный прав на 1.5 года, не вовремя заплатил штрав 30000?

У меня прошёл первый суд мне дали 30000 т штрафа я заплотил его и подал в другой суд что бы рассмотрели дело. Если я выигрую дело мне отдадут деньги которые я заплотил за штраф.? и где их потребовать можно будет?

Меня лишили прав и надо было выплатить штрав вразмере 30000 р я заплатил только 3000 р иоплатить болбше нет возможности и сроки об оплати штрафа все вышли а срок лишения еще не истек подскажите что делать.

Я взял 10000 руб, платил по 3000 каждый месяц, выплотил уже 30000. В этом месяце нечем плотить. Что делать? Я вроде и так уже много заплатил. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня прошёл первый суд мне дали 30000 т штрафа я заплотил его и подал в другой суд что бы рассмотрели дело. Если я выигрую дело мне отдадут деньги которые я заплотил за штраф.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение