Могу ли я продолжать ездить по временному удостовирению.

• г. Кубинка

Мировой судья вынес решение о лишении прав. Я не согласен и буду подавать апелляцию. Могу ли я продолжать ездить по временному удостовирению.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, добрый день! Пока решение суда не вступит в законную силу. Всего доброго

Спросить
Пожаловаться

Разве срок во "времянке" не указан?

Если к моменту подачи жалобы срок истечет, то приходите в суд и пишите заявление о продлении срока в связи с тем, что решение пока не вступило в силу.

Спросить
Пожаловаться

Подаете жалобу и одновременно просите продлить срок действия временного разрешения, если он истек. Пользоваться можно до вступления постановления суда в силу.

Спросить
Пожаловаться

Мировой суд вынес постановление о лишении прав на 1 год. с решением суда не согласен, подал на обжалование в районный суд, если и там оставят без изменения, то наме-рен идти дальше. До каких пор я могу ездить по временному удостоверению, т.к. уверен, что на каком-то этапе права мне вернут.

16.01.08 было вынесено постановление мирового судьи о лишении меня прав по статья 12.15 часть 4. мною в десятидневный срок была подана апелляция. Отменяет ли подача мною апелляции решение мирового судьи? Могу ли я ездить по временному удостоверению? В какой срок она должна быть рассмотрена? Если можно то со ссылками на конкретные статьи.

, если верховный суд все же решит лешить прав, то срок лишения будет исчисляться со дня вынесения решения мирового судьи или федерального?

Спасибо!

Собираюсь подавать апелляцию. Интересует, входит ли время рассмотрения жалобы в срок лишения, или время отсчета начинается с момента вынесения решения вышестоящим судом? Какую помощь Вы можете оказать в моём деле?

9 января мировой судья вынес решение о лишении меня водительского удостоверения на 4 месяца за выезд на встречную полосу. С чем я конечно же не согласен, После этого я подавал апелляцию городской суд, судья оставил решение без изменения Собирался подавать апелляция в Областной суд, но на днях пришло письмо что право и обязан знать, либо штраф 30.000 либо 15:00 либо от 100 до 200 часов исправительных работ. Вопрос, должен ли я был отдать права, сдать ли мне их сейчас и и как ездить. Я думал что пока еще будут суды, я могу не Сдавать права.

Я после постановления мирового судьи обжаловал решение о лишении прав в установленный срок. Могу ли я до рассмотрения жалобы продолжать ездить по выданному временному разрешению?

Суд вынес решение о лишении прав. Хотим подавать апеляцию. Можно ли до подачи апеляции пользоваться авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мировой судья г.Архангельск вынес постановлении о лишении меня водительских прав. Я с этим решением не согласен. Хочу обжаловать это решение, но не знаю как правильно написать. Подскажите пожалуйста.

Лишили прав. Адвокат подал апелляцию, могу ли я ездить по временному разрешению до вынесения решения по апелляции.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение