Мне поставили запрет на езду за рулём, а ездить нужно. Как быть? Работы водителя нет.

• г. Петрозаводск

Мне поставили запрет на езду за рулём, а ездить нужно. Как быть? Работы водителя нет.

Ответы на вопрос (2):

В связи с чем вам поставили запрет и почему?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Не знаю как быть вам поставили запрет вы значит его заслужили.

Спросить
Пожаловаться

Здрасте мне поставили запрет из-за штрафов машину. За видио фиксация. Привишение скорости. Машина на меня оформлена. Но я не езжу. Брат ездить. У меня рвп. как быт спасибо.

Прочитала примечание к закону о лицензировании автобусов, что если водитель ездит в автобусе сам то лицензия не нужна, у меня в собственности автобус, но у меня не прав, за рулем ездит водитель возит меня. Мне нужна лицензия на мой автобус, чтобы я могла в нём ездить? Спасибо.

Здрасивуйте, ехала на скутере и меня остановили сатрудники ГАИ прямо у дома. Просят предьявить документ, я предявляю. У меня открытая категоря прав B и B1 полученные в 2014 г. Они говорят, что это новые права и я был обязан проставить категорию М, а водителям со старыми правами с категории B можно ездить на скутере, т.к. там нет М категории.

В итоге они мне выписиваю админстративное правнарушение (езда без категории) и запред на езду на скутере и вызвают в ГАИ на разбирателство.

Я в замешательстве. Как мне быть? Зарание вам большое спасибо за помощь (а она мне ой как нужна)

Украинскому водителю рейсового автобуса киев-вильнюс поставили штамп о запрете въезда в беларусь, как снять запрет. Въезжал с литвы в беларусь 10/10/15

Произошла авария по вине водителя. Водитель жив, а пассажир погиб. Какое наказание должно быть водителю? Срок/денежная компенсация? И что нужно от родственников, что бы водитель понес наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнаеть расиею везд зспрет мне патавле зпред и насколеа лету нимагу расию езди ь.

Водитель А въехал водителю В на сфетофоре. Визуальных повреждений нет, да и скрытых не наблюдается. У водителя А просрочена страховка. Как быть в такой ситуации водителю А.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение