Срок проведения оценки ОСАГО для ДТП в Калуге и возможность осуществления этого процесса в месте жительства (Трёхгорный)

• г. Трехгорный

ДТП зарегистрировано в Калуге в течении какого срока нужно провести оценку ОСАГО и можно ли это сделать по месту жительства (Трёхгорный)

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Николай.

Если СК по ОСАГО (Ваша в рямках прямого страхования или виновного в ДТП) не организовала проведение независимой эксперизы, Вы праве организовать её самостоятельно (с извещением об этом представителей СК).

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Николай.

Конечно же, Вы вправе проводить экспертизу по месту НАХОЖДЕНИЯ автомобиля.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Каков срок за который необходимо провести оценку размера приченённого материального ущерба при дорожно транспортном проишествии, в течении какого времени нужно успеть это зделать.

Записали в МСК калуги получение полюса Осаго на 30.01.2015. Мой полюс заканчивается 20.01.2015. Живу и зарегистрирован в г. Калуга. Вопрос: можно ли получить полюс Осаго в Москве по расценкам Калуги.

Хочу подать на развод без определения места жительства несовершеннолетних детей. Муж зарегистрирован и проживает в Москве. Дети зарегистрированы в г Кемерово проживают в Москве с мужем. Я зарегистрирована и проживаю в г Кемерово. Как это сделать? По своему месту жительства можно? И куда? В мировой?

В течение какого срока должны развести супругов, если истец подал заявление по месту жительства ответчика с просьбой провести процесс без его присутствия? И нужно ли являться истцу в суд по месту жительства ответчика три раза (так сказал судья). Правомерно ли это?

Я провел после дтп оценку, которая представила страховая компания, и их оценка меня не устройла и я решил провести независимую оценку, должна ли страховая компания оплатить стоймость независимой оценки.

Автотранспортное средство фирмы зао автоальянс совершили дтп теперь фирма не принимает телеграммы для оценки ущерба, если провести оценку без них будет ли эта оценка действительна в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день) Мне в Калуге поставили 1 группу инвалидности по зрению на 2 года, срок инвалидности заканчивался и я прошла МСЭ по месту временного жительства и мне поставили 3 группу бессрочно

Вопрос можно ли пройти переосвидетельствование после приезда обратно в Калугу? И через какое время это можно сделать?

В течении какого срока страховая компания должна произвести оценку причененного ущерба после дтп?. Авария произошла 1 октября 2015 г., дату оценки назначили на 20 октября текущего года.

Сколько стоит представление моих интересов по граждан. Делу определение места жительства ребёнка? ребёнку 4 мес... отобрал побои сняты... но!суд будет в Люберцах. Сама из калуги... мой адвокат отказался ехать в Москву со мной! Работает только Калуга... в Калуге суд вернул иск! т.к по месту жительства ответчика... п.с консультировалась все юристы говорят ситуация плевая. Могу скинуть иск, для уточнения суммы...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение