Могут ли мои задолженности по алиментам повлиять на мой официальный статус в компании?

• г. Тамбов

У меня есть задолженность по алиментам, я устраиваюсь официально вопрос будет ли сообщено в бухгалтерию компании о моей задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны сообщить приставам о трудоустройстве, а они обязаны направить постановление об обращении взыскания на зарплату, в том числе и долга.

Спросить
Пожаловаться

Снова с вопросом об алиментах. Сделал расчет задолженности по алиментам с августа 2018 года по декабрь 2020 года (согласно справкам 2-ндфл). Согласно исполнительному листу 1/6 от всех доходов (16.5%).Хочу передать в свою бухгалтерию ИЛ и заявление об задолженности с расчетом. Вопрос: У меня задолженность превышает 100 тысяч рублей. Примет ли ИЛ бухгалтерия?

На работе есть исполнительный лист по задолженности по кредиту перечисление шли регулярно. После на меня пришел лист по выплате алиментов. Да с задолженностью. Задолженность по алиментам выплачена к этому времени и теперь идут удержание 25% по алимантам. А по исполн. Листу по задолженности по кредиту не удерживает бухгалтерия совсем ничего.

Есть задолженность по алиментам в размере 30 тыс, т..к. не работал, не было средств. Сейчас устраиваюсь. Размер задолженности рассчитывался исходя их средней по стране зарплаты.

Будет ли расти размер задолженности исходя из средней по стране зарплаты, если предприятие, куда я устраиваюсь будет компенсировать эту задолженность в течении 5 месяцев. Ведь и средняя по стране зарплата может вырасти теоретически очень существенно за это время.

Спасибо.

Бывший муж не платит алименты уже с мая 2015 года. Решение суда есть, исполнительный лист у приставов. Должник добровольно отказывается платить алименты и задолженность, хочет чтобы все было официально, через бухгалтерию. Приставы отправляли на работу постановление, но оно возвращается обратно. Расчёт задолженности не делают, постановление о расчете задолженности не выносят. Как взыскать задолженность по алиментам?

Вопрос такой, имеется задолжность по алиментам! Но я офицально работаю и плачу по алиментам и задолжности! Но вышел закон о лишении (приостановлении водительских прав) если есть задолжность по чем либо! А если я работаю на авто! Тоже заберут?

Куда обратиться, если у меня имеется задолженность по алиментам. Сумму задолженности, в месте алиментами, на данный момент оплачиваю, но на сайте судебных приставов задолженность растет?

Нигде не смог найти форму заявления о взыскании ЗАДОЛЖЕННОСТИ по алиментам. Помогите её найти.

Тыс. руб). Отцу ребенку определены алименты 1/4 от з/п, рассчитана задолженность по алиментам (. По исполнительному листу его бухгалтерия выплачивает алименты. Добровольно ответчик задолженность выплачивать отказывается. Судебные приставы (при обращении к ним в участке в устной форме) под различными благовидными предлогами приказ на выплату задолженности для его бухгалтерии не оформляют.

Как овормить письменный запрос на выплату задолженности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В бухгалтерию прислали исполнительный лист на удержание задолженности по алиментам в размере 70%, ребёнку нет 18 лет. Вопрос: в эти 70% входит только задолженности или алименты тоже. Что в первую очередь удерживают задолженность или алименты? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение