Могу ли я стать на учёт, если не работаю, мама в декрете?

• г. Калуга

Могу ли я стать на учёт, если не работаю, мама в декрете?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

О каком учете идет речь? Видов учета - десятки. От учета у нарколога до воинского. Уточните вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в детском саду. Сейчас в декрете. Во время декрета переехала в другой регион. Сейчас снова в положении. Могу ли я встать на учёт в одном регионе и получить декретные если работа в др регионе.

Как будет расчитываться декрет, если я отработала один год после предыдущего декрета. В декрете была 3,5 года (уходила из декрета в декрет). Спасибо!

Не могли бы подсказать мне, я на настоящем месте работаю пол года, мне уходить в декрет, какие года для начисления декрета я могу взять если:2016 полгода в по уходу с прошлой работы, вторая половина 2016 новая работа, 2015 по уходу весь год, 2014 с января по октябрь работа на прошлой работе, с ноября в декрете, 2013 весь год прошлая работа, 2012 весь год прошлая работа.

Узнала я что беременна, могу ли я пойти в дикрет, если я работаю временно, пока женщина в дикрете? Работаю в государственном учереждении.

Хотела узнать, если я выхожу в декрет (работаю парикмахером) то каковы сроки декрета обычно? Платят ли декретным зарплату? И засчитывается ли стаж, за тот срок, пока я буду в декрете?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декрете. Работаю в Банке. Мужа посадили статья 290 часть 2. Могут ли меня уволить после выхода из декрета из-за появившейся судимости мужа.

Я мама сейчас нахожусь в декрете ушла в него 2012 году сейчас 2014 ушла во второй. По каким расчетам мне будут производить выплаты? И будут ли мне платить с работы за первого ребенка какие нибудь выплаты? Могут ли на работе потребовать написать заявление на перерасчет декретного если я не работа а ушла из декрета в декрет?

Уточните пожалуйста, если я с декрета ухожу в другой декрет, могу ли я взять для расчета те же года, что и для первого декрета, так как 2 предшествующих года в расчет не могут взять из за того что я находилась в первом декрете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение