Лишили прав написал об утере срок лишения закончился права нашлись что необходимо сделать чтоб восстановить их.

• г. Курск

Лишили прав написал об утере срок лишения закончился права нашлись чтонеобходимо сделать чтоб востановить их.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо по новой сдавать на права.

Спросить
Пожаловаться

Не нужно говорить, что права нашлись. Нужно пройти медкомиссию. Сдать теоретический экзамен, оплатить госпошлину и получить новые права.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав на 12 мес написал заявление об утере права нашлись срок лишения закончился как поступить?

Лишили прав на 12 мес. Написал заявление об утере, срок закончился, права нашлись. Как поступить.

Лишили прав, права не сдавал, написал заявление об утере, срок лишения закончился с момента написания заявления об утере. Меня остановили после того как срок закончился и изъяли права, могут ли продлить срок лишения и какие вообще статьи применимы ко мне. Спасибо.

Лишили прав, права не сдавал, написал заявление об утере, срок лишения закончился с момента написания заявления об утере. Меня остановили после того как срок закончился и изъяли права, могут ли продлить срок лишения и какие вообще статьи применимы ко мне. Спасибо.

Лишили прав в 2013 не сдавал. Написал на утерю. По базе билось что срок лишения закончился! Нашел права пользовался! В 2018 лишили на 20 месяцев. Права изъяли. Срок закончился. Прихожу говорят что права не действительны с 2013 года. Как лишили раз они не действительны?

В 2017 лишили прав.

Лишили прав суд был 05.05.2015 года лишали на 3 года. Пошёл сдавать права в гаи и так как их потерял написал заявление на утерю прав 01.07.2015 потом позже в ноябре этого же года нашлись права сдал их в гаи. С какого числа начнётся исчисление срока лишения прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишение прав по НС, временное разрешение утеряно. Срок лишения закончился. Могу я получить права написав обьяснительную по утери временного разрешения.

Муж лишён водительских прав, но права не сдал, ввиду их утери. Вчера через полгода после пропажи права нашлись. Что будет, если он будет ездить по этим правам, Хотя срок лишения прав ещё не закончился?

Лишили прав на вождение Тс. более 2 лет назад. На момент лишения, права не сдал, написал заявление об утере прав.

Как мне поступить, чтобы вернуть водительское удостоверение?

Информация о лишении права управления!

Дата вынесения постановления:

14.11.2013

Срок лишения права управления:

18 мес.

Статус исполнения постановления:

Исчисление срока лишения права управления ТС прервано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение