С карты Тинькоф перевёл деньги на сбор но ошибся одной цифрой, ушли деньги не известному, что делать.

• г. Москва

С карты Тинькоф перевёл деньги на сбер но ошибся одной цифрой, ушли деньги не известному, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в банк, но вернуть деньги посредством банка не получится без согласия клиента.

Так же вы можете обратиться в суд и взыскать деньги принудительно.

Спросить
Пожаловаться

Попрощаться с деньгами, если получатель денег добровольно их не вернет, тк. банк не имеет права выдавать Вам его персональные данные и полиция Вам его не сообщит также. Т.к. отсутствует состав преступления. А для обращения в суд для взыскания денег нужны ФИО и адрес получателя средств.

Спросить
Пожаловаться

Перевёл деньги со своей карты по номеру телефона привязанного к карте, ошибся одной цифрой, деньги ушли не на ту карту? Позвонил хозяину карты, на которую деньги ушли, трубку взяла женщина, и сказала что деньги обратно не переведет. Можно ли вернуть деньги?

Я перевёл денежные средства со своей карты зарплатной на другую карту и ошибься одной цифрой. Как мне быть подскажите пожалуйста?

Если ты перевёл денеьги на карту и ошибся цифрой.. как вернуть деньги?

Потскажите пожайлуста, я перевел денги с карты master card на карту visa и ошибся в ожной цифрой надо было указать 4276 а я перепутал и указал 4246, сходил в банкк написал заявление, мне сказали в какой банк ушли деньги, пошел туда и там написал заявление на вохврат денег.

Скажите пожайлуста вернут мне деньги или нет? ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж хотел переслать мне деньги на карту через интернет банк и ошибся одной цифрой и ушли деньги на чужому человеку на карту. Куда идти на да в банк или в полицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение