Мой друг слил мои откровенные фото в социальных сетях под названием ВК,что мне делать в такой ситуации?

• г. Волгоград

Мой друг слил мои откровенные фото в социальных сетях под названием ВК,что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, по данному факту Вы можете обратиться в следственный комитет с заявлением о проведении проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ по признакам преступления, предусмотренного ст. 137 УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни.

Спросить
Пожаловаться

В действиях друга есть признаки уголовного преступления, поэтому обращайтесь с заявлением в следственные органы. Также можно предъявить гражданское требования о компенсации морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

В социальных сетях, откровенные фото, так же утверждают что фото мои. А так же переписку от моего имени, написано не мной, а не известным человеком который взломал аккаунт в соц. сети.

На руках имеется фотографии откровенных фото с разно симметрией тела и фоном, а так же фото переписки с которым якобы идет переписка. Подскажите что делать? Очень хочу помочь девушке.

Моя несовершеннолетняя дочь выставляет откровенные фото в соц. сетях. На мои просьбы убрать не реагирует. Что делать как матери. Вопрос психологу.

Такая ситуация, человек в социальных сетях взломал мою страницу, достал фото интимного характера и требует деньги иначе выставит фото на просторы интернета, мне нет 18, что делать?

Мой бывший муж выложил в социальных сетях мои интимные фото! Какие нужны доказательства чтоб привлечь его к уголовной ответственности?

Скажите пожалуйста, что мне делать, если мои я узнала, что мои откровенные фото ходят по интернету, и созданы разные странички в соц. сетях с другой фамилией и именем, но с моими фотками. Модераторы не реагируют.

Меня взломали в с социальный сетях, и скопоривали мои личные фото, и выложили в сеть интернета. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне угрожает мошейник, в социальных сетях, у него от кудо то мой паспорт фото, угрожает что на него наберут кредитов, что мне делать?

Мой бывший молодой человек после расставания с ним отправил интим фото (не мои) без лица. Всем моим друзьям в социальных сетях. Над фотографиями написал что это я и всю переписку нашу с ним тоже отправил. Что в этой ситуации можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение