Моей матери угрожают коллекторы.

• г. Красноармейск

Моей матери угрожают коллекторы.

Ответы на вопрос (3):

ИИИИИИИИ? в чем вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Юлия.

Коллекторы только запугивают с целью заставить выполнить их требования.

Требования коллекторов неправомерны их действия незаконны, у них основная цель запугать и оказать психологическое давление, чтобы добиться выплаты денег.

С кредитным долгом нужно разбираться, учитывая все обстоятельства его получения, и исходя из совершенных Вами уже действий, проблемы с МФО и коллекторами можно решить законными способами, и снизить так называемый долг до размера тела кредита (полученной суммы), или же значительно уменьшить предъявляемую Вам сумму требования.

В такой ситуации нужно направлять юридическое письмо в МФО и заявление о запрете использования Ваших персональных данных, также можно обратиться с заявлением в полицию, заявив о вымогательстве, понуждении к исполнению гражданского обязательства, нарушении неприкосновенности частной жизни.

Если сотрудники МФО понимают, что делом занимается юрист, исходя из содержания полученной документации, то довольно часто перестают донимать звонками, поскольку понимают об отсутствии перспектив что-либо получить.

Спросить
Пожаловаться

Коллекторы угрожают что за мой долг аррестуют пенсию моей матери,?

Угрожают моей матери и моей семье, что делать если полиция и прокуратура бездействует? Человек который угрожает, это бывший муж моей родной сестры.

Меня беспокоят коллекторы по долгу микрозайм моей мамы. Звонили с угрозами, перестала брать трубку, теперь приходят сообщения с угрозами на мой номер, на имя моей матери. По содержанию смс-сообщений угрожают моей маме и угрожают мне. Хотим написать заявление в полицию. Но есть сомнения, что можем только усугубить ситуацию.

Угрожают коллекторы. Пристов наложил арест на зароботную карту угрозы коллектора продалжаются Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня очень трудная жизненная ситуация и не в состоянии оплачивать кредиты коллекторы звонят угрожают мне и моей матери что нам делать живем в барнауле алтайского края.

Ситуация такая: моей матери звонит коллектор по телефону, я беру трубку (сын), и оскорбляю звонившего. Возможно ли коллектору засудить меня за оскорбление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение