У меня просрочен загранпаспорт грузинский как я могу получить загранпаспорт грузинский.

• г. Тула

У меня просрочен загран паспорт грузинский как я могу получить загран паспорт грузинский.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в своё посольство или его предстовительство.

Спросить
Пожаловаться

У меня двойное гражданство. Я нахожусь в россии. У меня просрочен грузинский паспорт. Мне интересно могу ли я попасть в грузию с просроченным грузинским паспортом?

Я совершеннолетний родился в россии, у меня отец грузин, родился в ссср (россии) имел гражданство грузии, дедушка по отцу родился республике грузия (грузинской сср) (военный билет ссср, снилс русский и загран паспорт русский не жив) казбегский район, бабушка по отцу родилась в республике грузия (грузинской сср) (есть свидетельство о рождении, грузинский паспорт и снилс грузинский не жива), могу ли я получить гражданство грузии?

Я гражданин Грузий. Живу в Сочи. просрочен грузинский паспорт. Как я могу получить новый грузинский паспорт по интернету?

Я гражданин Азербайджана а мать гражданка РФ у меня загран паспорт просрочен и не могу уехать в Азербайджан. Могу ли через маму получить гражданство без загран паспорта?

Здравствуйте хотела узнать в Москве в грузинском Посольстве только со свидетельством о рождении грузинским можно получить паспорт грузинский?

Я гражданка Азербайджана, загран паспорт просрочен, регистрация также просрочена. Если обратиться в посольство выдадут ли мне загран паспорт или надо возвращаться на Родину?

У гражданина Грузии просрочен Грузинский паспорт (не внутренний) почти месяц, проживает в г.Ессентуки, Ставропольский край, если он получит справку в Швейцарском посольстве г.Москва то на какой срок она будет действовать на территории РФ до отъезда в Грузию для получения нового паспорта. И можно ли этот Грузинский паспорт получить в этом же Швейцарском посольстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сеня просрочен российский паспорт могу ли я получить по загран паспарту перевод в вестер юнион?

Как восстонавить просрочены грузински паспорт.

К кому обратится чтоб получить паспорт ДНР, если жил по загран. Паспорту и он просрочен. В паспорт столе разводят руками.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение