У нас есть ребенок, он гражданин РФ, мы с мужем живем в гражданском браке.

• г. Клинцы

Я гражданка РФ а мой муж гражданин Азербайджана. У нас есть ребенок, он гражданин РФ, мы с мужем живем в гражданском браке. Можно ли мужу получить гражданство РФ? что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина.

Надо получить вид на жительство, отказаться от гражданства Азербайджана, прожить пять лет, а затем подать заявление по получение гражданства РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мой будущий муж гражданин Азербайджана. Я гражданка РФ, мои родители тоже граждане РФ. Как можно максимально быстро получить моему будущему мужу гражданство РФ?

У будущего мужа есть ребенок (3 года), гражданин РФ. Официального брака не было.

Я гражданка рф,а мой муж гражданин Азербайджана мы в официальном браке, как ему получить гражданство, что нам для этого надо сделать?

Как получить гражданство РФ если муж и ребёнок гражданнины РФ,я гражданка Азербайджана. Мы браке 18-лет, но заключили брак в Азербайджане.

Мой муж гражданин Азербайджана, я гражданка рф, у нас будет ребенок совместный. В брак мы состоим официально. Как мужу получить гражданство рф.

Как можно получить Гражданство РФ в упрощенном порядке гражданину Азербайджана? Я Гражданка России! Мой муж Гражданин Азербайджана!

Я гражданка РФ,а муж гражданин Азербайджана, мы 5 лет в браке у нас ребёнок. Как я мужу могу получить гражданство россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живем с мужем уже несколько лет в гражданском браке, у нас есть доч. он гражданин азербайджана я РФ.в следующем году планируем расписаться. Какие документы необходимы для регистрации нашего брака? И как скоро ему дадут гражданство РФ? когда муж получит гражданство РФ.какие документы нужны для регистрации брака с азербайджанцем?

Я гражданка рф муж гражданин азербайджана! Родила в сына в азербайджане! Ребенок гражданин азербайджана! Хочу дать сыну гражданство рф! но муж против! Могу ли я это сделать без согласия мужа!

Такая ситуация: муж-гражданин РФ, жена-гражданка Азербайджана, брак зарегистрирован в Азербайджане. Можно ли жене получить РВП? Нужно ли для этого зарегестрировать брак на территории РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение