У меня автомобиль зарегистрирован в республике Казахстан, сегодня у меня украли гос номер, в милицию я уже заявил

• г. Москва

У меня автомобиль зарегистрирован в республике Казахстан, сегодня у меня украли гос номер, в милицию я уже заявил, что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

по правилам производство номеров - дело государства , т.е в данном случае Казахстана и этот вопрос наверно решат в казахском консульстве.

Спросить
Пожаловаться

С авто сняли гос. номера. Автомобиль зарегистрирован в Казахстане. Подали заявление в полицию. А что делать дальше? Обращаться в посольство или консульство Казахстана? Существует ли еще какой-либо способом получить го. номера?!

У меня украли гос. номера с автомобиля. Заявила в милицию. Там мне сказали, что по истечении 10 дней участковый выдаст мне справку, с которой я могу ехать в ГИБДД и получать новые номера. На мой вопрос: нужно ли платить за оформление новых номеров милиция затруднилась ответить.

Украли гос номера на автомобиль, фмтомобиль зарегистрирован в Литве.

Украли 1-н гос номер с автомобиля, с задней част, написал заявление в милицию, сказали что ущерб не значителен и уголовного дела не будет, обещали выдать справку через 3-7 дней. Могу ли я ездить на автомобиле до получения справки из милиции с 1-н гос знаком или нет?

В связи с разницей в ценах планирую продать свой автомобиль в Республике Казахстан. Как я понял, сначала мне нужно снять автомобиль с учета в РФ и получить транзитные номера. Затем перегнать автомобиль в Республику Казахстан, найти покупателя и оформить сделку купли-продажи. Подскажите пожалуйста, могу ли я, являясь гражданином РФ, продать таким образом свой автомобиль гражданину Республики Казахстан на территории Республики Казахстан? Какие трудности могут возникнуть, на что стоит обратить внимание?

Спасибо!

Разрешено ли гражданам Казахстана, работать на коммерческом автомобиле на территорий России, имея водительское удостоверение нового образца (с соответствующей категорий управления) Республики Казахстан и в случае если автомобиль зарегистрирован на территорий Россий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ночью были похищены номера с машины, машина Республики Казахстан, что делать в данной ситуации? Украли в Краснодаре машина стояла во дворе многоэтажки.

У нас украли документы мы из казахстана ездили в посольство ресбулики казахстан подали документы но ответа так и нет что нам далее делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение