Не разу не судим 158.2 207.2 получу условно?

• г. Липецк

Не разу не судим

158.2

207.2 получу условно?

Ответы на вопрос (3):

Это судья будет решать, но букет статей у вас достаточно серьезный.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Шанс есть. Если признаете вину в полном объеме и возместите потерпевшему по ст. 158 УК, причиненный ущерб.

Спросить
Пожаловаться

Если ранее не судимы, то вероятнее всего получите условно. Повторюсь ВЕРОЯТНЕЕ всего, а не точно. Рекомендую, возместить вред потерпевшему, хотя бы сколько можете, это положительно скажется при назначении наказания.

Спросить
Пожаловаться

Подскожите 3 раза судим по статье 158 ни разу ни отбывал всегда условно последняй условный срок закончелся пять лет назад могу я ходотайствовать о снятии судимости.

Если первый раз судим по 158 и дали условно могут применить надзор?

Мой друг угнал автомоболь и признался в этом и нечего не отрицает в 2007 был условно судим по статье 158 часть 2 в 2010 условное закончилось! Скажите его монут посадить? Или что вообще с ним будет? ( (

Возможно получить лицензию если я был судим по 162 ч 1 условно 159 ч 1 условно 158 ч 3 6,6 лет лишения свободы, судимость давно погашена?

Такой вопрос. Имею условную судимость по 158 ч.3 УК РФ, сужусь по 2 делам по 158 ч 2 но на момент совершения преступления не был судим. Есть ли вероятность того что получу так же условно? И какова вероятность?

Мой друг угнал автомобиль сознался в этом и не чего не отрицает... ранее был условно судим по статье 158 часть 2 в 2010 условное закончилось.. что ему за это будет?

9 лет назад был судим 158 ч 1 сроком на 6 месяцев условно, Бутырским судом г.Москвы, прописан в МО.Где взять справку об отсутствии судимости?! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 158 ч 2 условно ранее отбывал два раза по приговору ранее не судим судимость погашена я поподаю.

Может ли быть назначено условное наказание, если ранее уже был судим условно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение