Как определить должностные обязанности фельдшера-нарколога, если их не утверждены Минздравом?

• г. Улан-Удэ

Работаю фельдшером-наркологом, а должностные обязанности не утверждены ни одним приказом Минздрава РФ, в приказе 541-н нет моей должности, а в номенклатуре здравоохранения есть, вопрос, а как мне должен работодатель объяснить мои должностные обязанности?

Ответы на вопрос (1):

Объяснять не должен. Должна быть должностная инструкция с которой вы должны быть ознакомлены.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в муниципальном казенном учреждении и работодатель хочет переименовать мою должность, сохранив при этом старые должностные обязанности и ввести новые обязанности. Могу ли я не согласиться на расширение должностных обязанностей и чем это мне грозит? Могу ли я просить работодателя увеличить мне оклад в связи с расширением должностных обязанностей?

Может ли мой непосредственный начальник (не работодатель) изменить мои должностные обязанности? С кем он их должен согласовать? Должен ли он объяснить причину их изменения?

Возможно ли отменить Приказ Минздрава РФ от 27.08.1999 N 337 О номенклатуре специальностей в учреждениях здравоохранения Российской Федерации.

Я оформлен приказом на одну должность но администрация мне в должностные обязанности ещё три должности Может администрация обязать исполнять эти обязанности?

Может ли работодатель в одностороннем порядке увеличить должностные обязанности без дополнительной оплаты, при том что профстандарты на мою должность еще не утверждены.

Я оформлен приказом на одну должность но администрация мне в должностные обязанности вменяет ещё три должности Может администрация обязать исполнять эти обязанности?

Проясните мне, пожалуйста, такой вопрос: Постановление Правления организации от 16.05.2012 г. предусматривает сокращение численности заместителей отделений.

06 июля 2012 г. мне вручили уведомление о сокращении замещаемой мною должности.

26 июня 2012 г. приказом вышестоящей организации были увеличены с 01 июня 2012 г. должностные оклады руководителя и заместителя, но в этом приказе нет увеличения оклада по моей должности, которую я в настоящее время занимаю (хотя моя должность также, как и должность руководителя и заместителя, входит в перечень номенклатуры вышестоящей организации). Мне пояснили, что в связи с тем, что моя должность сокращена в приказе вышестоящей организации нет ни моей должности, ни моего Ф.И.О.

Правомерны ли такое решение и ответ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: Меня глава Администрации назначил Руководителем МУЗ « Центральная районная больница» и одновременно Руководителем отдела здравоохранения, то есть я стал муниципальным служащим, на общественных началах (должность главного врача упразднена), а Министерство здравоохранения не желает согласовывать устав, объясняя это тем, что в номенклатуре здравоохранения нет должности Руководителя, называемая Руководителем, а есть Директор, Начальник, ну и так далее. А в Госпитале Ветеранов войны – есть такая должность, также Руководителями являются Центров и Офисов общей врачебной практики. Ответьте, пожалуйста, правомочны ли действия Минздрава? Спасибо большое!

Я работаю на должности тех. специалист, в мои обязонности входит эксплуатация инженерных систем (электрика, вентиляция, и т.д.). На той же должности (тех. специалист) в том же отделе работаю строители их обязанность покраска общий ремонт и т.д. Возможны ли две разные должностные инструкции на одну должность, в одном отделе, одной фирмы?

Будет ли являться противомерным прайс-лист на сайте стоматологии в формате прикрепленного файла. Согласно Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 13.10.2017 N 804 н "Об утверждении номенклатуры медицинских услуг" мы обязаны предоставить прайс в соответствии с утвержденной минздравом номенклатурой.

Вопрос:

1) имеем ли мы право дать расшифровку данной номенклатуре на привычном для наших клиентов языке?

2) имеет ли значение размер шрифта? (можем ли мы сделать обязательную номенклатуру меньше, чем наши "человеческие" описания пример в файле.

Какова величина штрафа для юр.лица за несоблюдение Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 13.10.2017 N 804 н "Об утверждении номенклатуры медицинских услуг"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение