Бывший сотрудник уводит клиентов

• г. Хабаровск

Если бывший сотрудник звонит клиентам с которыми он работал на новом рабочем месте, несет ли он какую-нибудь ответственность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если он при этом клевещет-то ответственность предусмотрена.

Спросить
Пожаловаться

Если он приглашает клиентов для того, что бы рассказать про услуги той компании в которой он работает, а клиенты жалуются руководству прошлой компании?

Спросить
Пожаловаться

В действиях бывшего сотрудника нет ничего противозаконного...

Спросить
Пожаловаться

Какую ответственность несет генеральный директор если его сотрудник непреднамеренно причинил тяжкий вред здоровью клиента. Заранее спасибо.

Спасибо.

Здравствуйте

Какую ответственность несёт работодатель (клининговая компания) если сотрудник ворует у клиента во время уборки?

Я психолог. Скажите в случае если с клиентом с суецидальными мыслями, психолог несёт ответственность за поведение клиента вне консультаций (то есть если если клиент совершает попытку суицида вне рабочие часы психолога, психолог несёт какую - либо ответственность и какую именно.

Какую ответственность несет сотрудник организации, которая выдает займы, в случае если им допущены ошибки в договорах, заключенных с клиентами?

Какую ответственность несет начальник участка за отсутствие на рабочем месте более месяца без уважительных причин?

Я сотрудник скорой помощи. Какую (уголовную и материальную) ответственность несёт работодатель перед работником за нарушение почасовой оплаты труда? В течении 2 х лет сотрудники работали по 38 часовой рабочей неделе а оплачивался труд как по 36 часовой неделе.

Вне рабочее время сотрудники организации совершили уголовное преступление прикрываясь служебным положением. Какую ответственность несет руководитель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в результате проверки на предприятии у сотрудника выявлена "купленная" медицинская книжка, какую ответственность несет сотрудник и организация?

Какую ответственность несёт сотрудник банка за неправильно предоставленную информацию, на основании статей ГК РФ (по возможности сообщите пожайлуста номер статьи) , при общении с клиентом банка (в данном случае отвечает на вопросы клиента) в режиме онлайн?

Заранее Вам благодарен!

Какую ответственность по долгам ООО перед партнерами несет сотрудник ООО, действующий по доверенности Генерального директора? Может ли Ген. директор что-нибудь предпринять в этой ситуации против этого сотрудника? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение