Помогите составить заявление на возврат денег, приставы списали с одинаковые суммы с двух карт.

• г. Красноярск

Помогите составить заявление на возврат денег, приставы списали с одинаковые суммы с двух карт.

Ответы на вопрос (5):

Смотря какой у вас долг. Если сумма долга превышает списание или равна списанной сумме, то могут и с трех карт списать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Для помощи Вам нужно знать основание для списания/ареста карты и уже отсюда исходить. Нужно видеть сами документы если они у Вас есть. Но Вы об этом ничего не пишите.

Спросить
Пожаловаться

Долг меньше естественно в два раза.

Спросить
Пожаловаться

Заявление можете составить в свободной форме, укажите в нем данные исполнительного листа, сумму долга и сумму излишне удержанного долга.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Татьяна. Помощь юристов возмездная, Вы можете обратиться к любому из юристов на этом сайте в личные сообщения. Я также занимаюсь подобными делами.

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пожалуйста, советом.

Приставы списали у родственницы с карты сумму, незаконно. Решение суда отменено, поворот судебного решения есть.

Какой следующий шаг для возврата денег? Писать заявление судебным приставам?

Приставы в счёт долга по кредиту списали алименты и отправили деньги банку. Заявление на пристава я написала с указанием того что данный счёт алиментный. Пристав отправил требование в банк о возврате. Но банк отказал. Как составить иск на банк о возврате денег. Эта ипопея длится уже 5 месяцев.

Приставы списали с карты сумму, но этой суммы не хватило. На карту наложили арест. Положил тут же денег на эту карту, но действий никаких нет. И деньги не пришли, и карта все еще под арестом. Что делать?

Приставы списали с карты деньги в счет погашение долга по кредиту и отправили деньги в банк. Но карта алиментная. Принесла все справки для подтверждения того что на карту перечисляют именно алименты. Арест сняли. Приставы сделали запрос на возврат денег в банк. Спустя 2 месяца пришел отказ банка о возврате. Сейчас приставы отправили в банк требование о возврате. Через сколько банк обязан дать ответ?

Бывшая жена должна алименты моей дочери. Она разместила сумму 200 000 руб. на ипотечном счете, банк списал деньги, приставы списали её долг. На кого подавать в суд для возврата денег-на жену, пристава или банк. Спасибо.

У меня арестовали судебные приставы все три карты сбербанка. Я предоставила документы приставу что одна из них социальная и на неё перечисляются детские пособия. Написала заявление на разблокировки и на возврат денег. Сегодня зашла в сбербанк онлайн и увидела что с социальной блокировку сняли но все равно там минус. Минус сумма задолженности приплюсованных двух карт а уже не трёх. что мне делать? Обратиться в сбербанк? И в течении какого времени приставы должны вернуть списанную сумму на карту.. спасибо.

Извините пожалуйста, только подскажите что я не ошибся, по новому приказу с моего брата опять списали лишние деньги, но уже судебные приставы, я знаю что надо писать заявления на судебного пристава который ведёт дело, о возрасте денег, также я знаю что писать можно жалобу старшему судебному приставу. Но мене не понятно, я могу устанавливать свой срок возраста денежных средств, например 10 дней рабочих в заявлении на возврат денег с судебного пристава. Также подскажите пожалуйста, последняя сумма которую списал судебный пристав была списана с заработной карты, и деньги пристав должен вернуть на эту заработную карту, это мене тоже понятно. Но до того как снял судебный пристав с заработной карты деньги, было излишка снята с кредитного счёта, судебный приставам.

Подскажите:

Куда пристав должен вернуть эти деньги, который были излишне сняты в счёт долга по судебному приказу с кредитного счёт, на какую карту судебный пристав должен вернуть деньги, на заработную или на счёт по которому я плачу кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы наложили арест на зарплатную карту. Списали всю сумму отпускных. Я одинокая мать. Возможно ли снятие ареста и возврат части денег?

Судебные приставы наложили арест на зарплатную и социальную карты одинаковые суммы с зарплатной карты были списаны средства с социальной постепенно списываются. Сеодня списали остаток по социальной карте с зарплатной но социальная так и осталась в минусе на ту сумму что и была а по зарплатной карте не отображаются проведенные операции.

Как обжаловать действия суд пристава, заявление о возврате денег и определение об отмене судебного приказа сын передал приставу, но карта до сих пор заблокирована и пришёл на карту аванс, и его опять списали. Кому обжаловать дальше по цепочке действие пристава? В прокуратуре или в суде, объясните, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение