Незаконные психдиагнозы - журналистику как оружие против местной администрации

• г. Москва

Хочу проверить наличие психдиагнозов, которые выставленны на меня без обследования... купленны местной администрацией для меня как для журналиста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь лично с заявлением в клинику, где состоите на учете.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

Довольно странная ситуация, любой диагноз ставит медицинский работник и естественно без обследования и посещения врача постановить диагноз не представляется возможным, историю болезней можете получить при личном обращении в медицинское учреждение.

Спросить
Пожаловаться

Самое страшное, что я испытала в этой жизни то, что на человека можно повесить всё что угодно... сшить дело обвинить по купленным показаниям исказить факты и выставить без обследования психдиагнозы!

Человека пустить под откос, если он был спортсменом передовиком был активным патриотом своей родины увидеть в нём угрозу для общества прямого конкурента и отправить без обследования в психушку и не давать реабилитироваться, а каждый раз, когда человек хочет узнать свой психдиагноз по? А соответствует ли действительности? Так как всё было сделано чужими руками за несколько часов.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право журналист, при наличии санитарной книжки и удостоверения журналиста, производить съемку в служебных помещениях общественных мест?

Речь конкретно о программе Ревизорро.

Журналистка может снимать в залах, туалетах, в номерах, но имеет ли она право заходить на кухню и рыться в холодильниках? Это ведь уже не общественное место.

Ищу адвоката, который чётко знает, как перепроверить психдиагнозы выставленные без никакого обследования...

1. Насильственное удержание журналиста.

2. Отъём материнского капитала..

3. Распространение заведомо ложных показаний.

4. Сфабрикованное дело... ведение врачами - психиатрами и родственниками, которые отняли как у матери детей без поддержки и общения просто избавились

Человек вёл высокий активный социальный уровень жизни, сотрудничал с местной администрацией и после не захотели давать денег на реализацию проектов...

Родня-буряты терпеть не могут метисов... были тёрки... неприятие метиски-роднёй, что чистокровные буряты не такие активные, энертные... в общем, от зависти мол почему она должна быть лучше и продвинутее... а нука ее в дурку под уколы и таблетки превратим в овоща!

И все кучей буряты на метиску навалились!

Сейчас прошла обследование в Москве диагнозы, которые пришпандорили метиске не подтвердились... но нужно донести этот сюжет из жизни на всеобщее обозрение и попросить за моральный вред компенсацию за 11 лет отсидки удержания в дураках до миллиона рублей от того кто организовал это дело!

НЕЗАКОННЫЙ УВОЗ ЖУРНАЛИСТА В ДУРДОМ ГЛАВОЙ ПО СОЦИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ И ПОЛИТИКЕ ПО АГИНСКОМУ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ ЮРЛИЦОМ!

Земля ЛПХ, 4 сотки. Хочу сделать на ней бесплатную детскую площадку для местной детворы. Какие проблемы у меня могут возникнуть с метсно администрацией или иными возбужденными органами?

Хочу обратиться в поликлинику к терапевту и эндокринологу. Пройти обследование. Думаю, что они не откажут, т.к. есть жалобы. Но у меня такой начальник, что не отпустит для прохождения обследования. При наличии талончика на конкретное обследование, могу я как-то получить на работе необходимый час на обследование?

Как журналисту подать заявление за не правомерные деяния которые были за фиксированны со стороны пострадавшего в отношения агрессора.

Случай в том что пострадавший охарактеризовал себя с отрицательной стороны и вымогал деньги

К кому обратиться журналисту для пресечения данной ситуации и возбуждение дела в отношение потерпевшего только не со стороны нападавшего а со стороны журналиста.

Журналист опубликовал в интернете ролик журналистское расследование, использовал мои фотографии и аудиозапись без моего согласия. Законно ли это и как можно наказать журналиста если это не законно?

У меня такая проблема, пришёл недавно с армии, теперь хочу устроится на работу в органы ФСИН. Мне сказали что для прохождения ВВК нужны обследования описанные в Краевой больнице. Направления никто не выдал, а принимать без направления в краевой не могут... Могу ли с местной поликлиники взять направление на обследование в краевую, если жалоб не имею?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как проверить квартиру на предмет наличия обременения перед покупкой? Насколько я знаю, наличие дарственной или договора ренты, о которых продавец забыл упомянуть, может стать поводом для отмены сделки.

Спасибо.

Журналист в своей статье цитирует клеветническую информацию другого издания 4-летней давности. Является ли цитирование (по всем правилам, в кавычках) защитой для журналиста от судебного иска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение