Служил в погранвойсках был представлен к награде а награду так и не получил.

• г. Саратов

Служил в погранвойсках был представлен к награде а награду так и не получил.

Ответы на вопрос (1):

Денис Евгеньевич, этот вопрос на сайте не решается. Ни кто не знает, что было с представлением на награждения и по каким причинам оно не состоялось. Возможно в кадрах посчитали не достаточные основания для награждения, либо еще какие причины. Для выяснения вам необходимо обратиться с заявлением в Пограничное управление ФСБ по Саратовской и Самарской областям (г. Саратов, ул. Лунная, 27, телефон +7 8452 39-14-02, +7 8452 39-14-44, +7 8452 39-15-27, +7 8452 39-15-15, +7 8452 39-15-65, +7 8452 39-14-21) пн-пт 9:00–18:00.

Лучше не звонить, а явиться и подать заявление, с целью разъяснить на каком основании было отказано в награждении.

Делайте выводы. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Муж был представлен к награде Кабул 1987 год. Дембель май 1987. Награду обещали переслать по месту призыва г. Красноярск.

Муж был представлен к награде Кабул 1987 год. Дембель май 1987. Награду обещали переслать по месту призыва г. Красноярск. Награда так и не пришла. Куда обращаться.

У мужа в характеристике из армии (1995-1996 гг) написано, что представлен к награде, но саму награду не получал, т.к. демобилизовался, подскажите куда обратиться, что бы узнать точно положена ему награда или нет. Спасибо.

Мой педагогический стаж 40 лет. Получила награду "Почетный работник..." в 2020 году. Не приравнивается ли эта награда к награде " Отличник...". И есть ли "Отличник" сейчас. Обращалась в соц защиту за выплатой и ветераном труда. Мне сказали, что в законе нет такой награды только "Отличник." Как быть?

Муж, был представлен к награде Медаль Суворова, но саму награду, так и не получил. Подскажите куда обратиться, обращались в военкомат, там не знают.

Спасибо за ответ на вопрос: Здравствуйте! У мужа в характеристике из армии (1995-1996 гг) написано, что представлен к награде, но саму награду не получал, т.к. демобилизовался, подскажите куда обратиться, что бы узнать точно положена ему награда или нет. Спасибо.

А если части где он служил уже нет, тогда куда запрос можно отправить?

Награды. Влияет ли судимости на получение правительственных наград, если нет-то зачем требуется справка о судимости длЯ предоставления к такой награде?

В 2002 году проходил службу по контракту в городе грозный, был представлен по приказу к награде медалью ЗА ВОИНСКУЮ ДОБЛЕСТЬ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ, но награду так и не получил. Обращался в архив города Новосибирска, ответ документы сгорели. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть такая награда медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" 2 и 1 степени. Положена ли за эту награду дополнительная материальная доплата к пенсии в размере 11968-14. Толкование по этой награде в юридических консультациях разное. Так в Портале о льготах России однозначно написано, что с 2017 г. положена такая доплата, ПФ на месте говорят, что нет т.к. в перечне нет этой награды, есть только орден "За заслуги перед Отечеством".Как на самом деле?

Такая ситуация: будучи сотрудником ОВД был представлен к награде За спасение погибавших, документы отправлены в Москву, впоследствии был уволен из полиции по статье за проступок, порочащий честь и достоинство сотрудника полиции, представление к награде было аннулировано. В данной ситуации можно что-то сделать? И как поступить, чтобы получить свою награду?

Недавно получила награду Заслуженный работник образования ХМАО_Югры есть ли к этой награде единовременная выплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение